Как вернуть любимого человека, если он уже с другой? Эффективный способ

Как вернуть любимого человека, если он уже с другой? Эффективный способ фото

Как вернуть любимого человека, если он уже с другой? Единственный эффективный способ – это не страдать, не переживать, не жить воспоминаниями и не жалеть себя, а действовать. Быстро и решительно. Ты должна разработать стратегию по возвращению любимого мужчины обратно и придерживаться ей в обязательном порядке.
Что это значит? Тебе необходимо начать действовать и, главное, поверить в свои силы. Да, возможно вы расстались давно. И возможно, он уже с другой женщиной. Не исключено, что ты боишься: а вдруг он не захочет идти на контакт? Но ведь ты же этого не узнаешь, если не попробуешь, верно? Терять тебе однозначно нечего.

Даже наоборот, если хочешь победы, за счастье свое придется побороться и побороть все свои страхи, которые сидят глубоко внутри.
Не забывай о том, что у вас были отношения. Любовь. Сильные эмоции и совместные переживания. Хочет он этого или нет, он не забудет о тебе. Никогда. Такие вещи психика человека забыть не способна. Поверь, тебя он однозначно не забыл, тебе сейчас все карты в руки!

Итак, как советуют поступить психологи для того, чтобы вернуть себе любимого мужчину обратно. Очень просто: если он нашел женщину, то твоя задача стать круче и ярче, чем она. Не забывай, что мужчинам свойственно сравнивать женщин между собой. Они ищут не только самую красивую, но и самую достойную, а также самую яркую женщину, для создания семьи. Поэтому, он однозначно будет наблюдать не только за твоей реакцией в отношении соперницы, но и сравнивать вас между собой.
Также, откроем тебе еще один секрет: если ваша любовь была роковой, как говорится «неутолённой» и оставила в ваших сердцах большой след, то бывшая уже будет проигрывать на твоем фоне, поскольку она не вызывает и никогда не вызывала в нем тех эмоции, что давала ты!

Как тебе стать лучше?
Это непросто, но поверь, твои усилия напрасными не останутся. Как только ты начнешь работать над собой, ты поймешь, что становишься все лучше и лучше, с каждым днем, все более счастливой уверенной в себе, и главное – все более привлекательной для мужского пола и для своего бывшего в том числе.

Начни менять себя внешне.
Ох уж эта пресловутая женская красота! Ее мужчины обожали и воспевали во все времена. Ни один мужчина не может оставаться равнодушным при виде красивой и яркой женщины. Стань такой женщиной. Подбери себе новый, эффектный, удачный образ. Следи тщательно за фигурой, сбрось несколько килограммов и старайся правильно питаться, а также регулярно заниматься спортом.

В древности люди лечили плохое настроение именно спортивным нагрузками. Спорт — это не только отличный внешний вид, но и позитивное настроение. Всегда. Во все времена года.

Начни менять себя внутренне.
Большая ошибка и проблема большинства женщин на планете Земля в том, что они сами себе неинтересны. Им постоянно нужен кто-то рядом: мужчина, родственники, знакомые, чтобы их развлекали. Как говорится:

«Любовь к себе – это начало романа, который длится всю жизнь!». Любить себя не значит только принимать себя такой, какая ты есть, но еще и учиться быть себе интересной. Если ты не умеешь проводить время наедине с собой, получать удовольствие от просмотра фильма, от одинокой прогулки по парку, от похода в музей наедине с собой – тебе придется этому учиться. В противном случае ты всегда будешь растворяться без остатка в ком-то другом, и в первую очередь, в мужчине. Ты перестанешь быть ему интересной как личность.

Кроме того, придется научиться позитивно смотреть на жизнь. Рассуждай так: «Любая проблема —  это замаскированная удача!».  Тебе необходимо искать позитив во всем, даже в проблемах. Как только ты начнешь так жить, ты увидишь, что люди вокруг тебя, ты сама и твоя жизнь меняются в лучшую сторону.
Ты станешь больше улыбаться. Часто будешь в хорошем настроении, и мужчины, которые просто обожают легких позитивных женщин, потянутся к тебе. В том числе и твой бывший любимый.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Как вернуть любимого человека, если он уже с другой? Эффективный способ фотоНачни с ним снова общаться.
Начни ваше общение заново. Просто спроси, как у него дела, поболтай с ним немного и постепенно переводи вашу динамику общения на постоянную и непрерывную. Но, внимание, постепенно! Если ты вцепишься в него всеми щупальцами уже в первый день, ты его можешь испугать. С чего бы такое повышенное внимание к его персоне, после года молчания?
Не нужно интересоваться его личной жизнью, ты же и так знаешь, что он живет с девушкой. И хвастать ему о том, что у тебя масса поклонников тоже не стоит. Просто будь собой: отпусти все обиды, взаимные упреки, желание найти виноватого в вашем разрыве, и общайся с ним на позитиве. Словно вы – старые друзья. Что, кстати, отчасти и является правдой. Ведь вы же друг другу люди не чужие.

Если ты видишь позитивную динамику общения, предложи ему встретиться на кофе. Поболтать. Посмеяться, узнать, как у него дела. Если он согласится – считай, что победа у тебя в кармане. Как действовать дальше, мы уже рассказывали в других статьях на нашем сайте.

Главное, не забудь, что ты должна выглядеть неотразимо, у тебя все должно быть отлично, легко и опять же, позитивно. Не грузи его проблемами в своей жизни и тем более не рассказывай о том, как ты страдала без него. Нет. Этот путь неверный. Лучше просто намекни ему на то, что он все еще тебе нравится, и что ты не против начать ваши отношения заново. Но давить на него, или же упрашивать о встрече, ты не будешь.

Итак, давай еще раз коротко сделаем вывод из нашей беседы в статье:

Как вернуть любимого человека, если он уже с другой? Стать лучше и ярче, а главное привлекательней, этой другой дамы.

Тебе необходимо:

    1.  Поработать над своей внешностью. Сделать себе новый, более сексуальный «лук», от которого у бывшего просто челюсть отвиснет.
    2.  Поработать над своим внутренним миром. Стать более позитивной. И конечно же, учиться быть себе интересной.
    3.  Наладить с ним общение. Пригласить на чашку кофе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *