Парень говорит, что не любит меня! Советы психолога

Парень говорит, что не любит меня! Советы психолога фото

«Парень говорит, что не любит меня!» — пишешь ты в ужасе. Наверняка в голове ты уже нарисовала себе самые печальные картины будущего: сегодня он заявил, что не любит, завтра скажет, что уходит, послезавтра ты останешься одна у разбитого корыта…
Знаешь, что это? Страх! Страх и больше ничего. У тебя появился страх остаться одной, который, кстати говоря, к любви не имеет никакого отношения. Если ты позволишь эмоциям завладеть тобой, если дашь им возможность диктовать тебе действия и поступки, то да, так и случится, любимый человек уйдет от тебя. Из страха потерять его ты будешь вести себя неправильно и губительно для ваших отношений. А вот если ты найдёшь в себе силы идти дальше, соберёшь волю в кулак, и не позволишь страху контролировать себя, тогда ты вернешь мужчину обратно.

Давай рассуждать объективно: все не так страшно, как тебе кажется! Да, возможно он сказал, что разлюбил, но ситуация поправима, и любовь его, как говорится, дело наживное. Ты сможешь снова вернуть интерес и страсть своего мужчины, даже сделать так, чтобы он сам просился к тебе обратно, при условии, что начнёшь следовать четким и практичным советам психологов! Соберись! Найди в себе силы для борьбы и срочно меняй ситуацию!

Итак, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию?
Если парень сказал, что не любит тебя больше, значит, скорей всего, на это есть определенная причина: он перестал в тебе видеть женщину, его очень долгое время раздражало что-то в твоих действиях и поступках, у него поменялось мировоззрение и хочется резких, кардинальных перемен в жизни. Одним словом, выясни причину по которой он решил разойтись с тобой и устрани ее, если тебе это по силам.

После, оставь человека в покое. Если любимый хочет свободы, дай ее ему, как бы сложно тебе не было. Если он предлагает пожить отдельно, отпусти человека! Если он не хочет больше секса и отношений с тобой – не дави на него. Оставь в покое, предоставь самому себе, а еще лучше выпроводи его сама за дверь. Такой реакции с твоей стороны он уж точно не ждет! Тебе придется сделать этот решительный шаг для того, чтобы сохранить самое главное: уважение и восхищение своего мужчины. Парень увидит в тебе не просто женщину, а личность, у которой есть сила воли. Эта сила воли заслуживает уважения с его стороны.
Таким образом, своими решительными действиями, ты получаешь шанс на его любовь в дальнейшем. Почему? Потому что люди так устроены: мы любим и уважаем только тех, кто заслуживает любви и уважения.

Постарайся при этом сохранить с мужчиной нормальные отношения. Никто не заставляет тебя улыбаться через силу и предлагать остаться друзьями, если ты этого не хочешь, нет конечно, но и кричать, истерить, бить посуду и угрожать мужчине за то, что он не любит тоже не стоит. Тебе же не в чем его обвинить. Нельзя на человека сердиться за то, что он разлюбил, но можно эту любовь вернуть обратно.

Что нужно сделать, чтобы снова вызвать его интерес к себе?
Тебе необходимо ограничить общение с любимым человеком. Дай себе и ему время. Можно еще и разъехаться, пока вы точно не разберетесь в своих чувствах. Таким образом время поможет тебе остыть после неприятного разговора с мужчиной, а также даст вам двоим возможность соскучиться друг по другу. Время – не всегда плохо в отношениях, иногда оно сглаживает острые углы и дает возможность людям избавиться от негатива, который возник в паре.
И конечно же, тебе придется заняться собственной жизнью, а также разработать четкую стратегию поведения, которая поможет тебе вернуть мужчину обратно и следовать ей.

Что нужно сделать?

1 Измени свою внешность. Если он ушел или заявил о том, что не любит, значит твой нынешний образ, как женщины, не вызывает в нем сильных эмоции. Поменяй ситуацию! Сделай свой внешний вид более ярким, стильным, интересным. Так, чтобы бывший оценил и понял, как сильно он ошибся, когда решил, что ты для него уже «прочитанная книга»!

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

2 Измени свой внутренний настрой. Поверь, внутренняя харизма человека иногда бывает куда более притягательна, чем его внешность. Умение улыбаться, умение жить на позитиве и не обращать внимание на мелкие проблемы, умение не отступать перед трудностями, а решать их и не жаловаться окружающим, вот что делает нас притягательными и интересными для других людей. Но это – целая жизненная философия, которую не преподают в школе, но ей можно научиться самостоятельно. Здесь. Прямо у нас на сайте, в других статьях, где мы подробно рассказываем о том, как менять себя в лучшую сторону.

Что тебе это даст? Ты изменишь не только себя, но и свою жизнь, а также свой круг общения в лучшую сторону. Ты с удивлением заметишь, как начинаешь нравиться всем людям вокруг себя, а самое главное, мужчины будут без ума от твоего позитива и детской непринуждённости. Так что смело открывай другие статьи на сайте, изучай их и применяй полезную информацию на практике.

Парень говорит, что не любит меня! Советы психолога фото3 Измени свой жизненный график. Очень большую ошибку совершают девушки, когда после разрыва с парнем ждут его звонка. Многие живут этим ожиданием! Их жизнь останавливается и начинает крутиться вокруг одного единственного человека. Они дни и ночи проводят у телефона в надежде, что рано или поздно он опомнится и позвонит.

Такие истории заканчиваются хорошо только в кино. В реальной жизни, финал будет с точностью до наоборот – он не наберет тебя до тех пор, пока ты будешь ждать его звонка. Займись своей жизнью. Начни создавать свой собственный график. Заполни его интересными тебе делами, и мужчина увидит, что ты живешь хорошо и счастливо. Он обязательно тебе позвонит, как только поймет, что у тебя все отлично. Таким образом, у тебя появится шанс вернуть любимого человека, ведь он сам сделает шаг к тебе навстречу.
Так, если мы еще раз, заново, пройдемся по статье и ответим на твой вопрос: «Парень говорит, что не любит меня, что делать?!», ответ будет прост и сложен одновременно: ни в коем случае не паниковать. Никогда не позволяй страху контролировать себя, потому что он все обязательно разрушит. Соберись, настройся на борьбу, на успех, и тогда у тебя появится шанс не только справиться с ситуацией, но и вернуть парня обратно.

Рекомендуется:

    1.  Оставить мужчину на время в покое. Позволь человеку жить так, как он хочет, а сама сконцентрируйся на себе и на своей жизни.
    2.  Можешь сама помочь ему собрать вещи и проводить до двери. Такой реакции с твоей стороны он уж точно не ждет.
    3.  Скажи прямо, что тебе неприятна вся эта история. Ты все еще любишь его, но давить не собираешься. Таким образом ты даешь возможность мужчине самому вернуться к тебе.
    4.  Постарайся сохранить с парнем нормальные отношения. Не нужно истерить, кричать или угрожать ему.
    5.  Измени свою внешность.
    6.  Измени свой внутренний настрой.
    7.  Измени свой жизненный график и покажи ему, что ты счастлива.

Он обязательно предложит тебе снова увидеться и поговорить за чашечкой кофе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *