Как помириться с парнем после сильной ссоры, если я виновата? Пошаговая методика!

Как помириться с парнем после сильной ссоры, если я виновата? Пошаговая методика! фото

Размолвки, как это ни печально, могут случиться в каждой паре. И если одни из них спокойно можно назвать пустяковыми, то другие, к сожалению, могут относиться «к тяжелой весовой категории» и даже угрожать отношениям. Как помириться с парнем после сильной ссоры? В этой статье мы опишем тебе пошаговую подробную инструкцию того, как нужно себя вести, чтобы он простил тебя, забыл об обиде и вернулся к тебе с букетом цветов (если вдруг ваша ссора была настолько сильной, что он решил уйти от тебя!). Проще говоря, мы подробно объясним тебе как нужно попросить прощения, чтобы он согласился на примирение быстро и без проблем.

Итак, если ты виновата и сильно обидела мужчину, то с примирением советуем тебе не затягивать, но и сразу бежать к нему с извинениями тоже не стоит. Мужчины не любят долгих разборок, им не нравится создавать и выяснять проблемы на ровном месте, и уж тем более они ненавидят, когда им «выносят мозг», поэтому обижаются они только в самом крайнем случае. Если он обиделся на тебя всерьез, значит было за что. Ты «накосячила» сильно. А значит, у него сейчас внутри очень много негативных эмоции, которые вызвала…ты! Поэтому, чтобы он тебя простил, необходимо дать время мужчине. Около 10 – 14 дней. Этого времени будет достаточно для того, чтобы он немного остыл после вашей ссоры, пришел в себя, смог нормально с тобой разговаривать, а самое главное, не отвечал тебе сквозь зубы.

Так, шаги, которые тебе необходимо предпринять для примирения:
1 Выждать время. Тебе, кстати, оно тоже нужно для того, чтобы успокоиться и обдумать, какие слова ты подберёшь, чтобы помириться с любимым человеком.

2 Сказать ему прямо, что тебе очень жаль. Самая большая обида, которую ты можешь вызвать в сердце мужчины — это измена ему. Но даже в этой, казалось бы, безнадёжной ситуации есть шанс на то, что он тебя простит. Скажи ему прямо, что тебе очень жаль за свой «косяк», но не просто проси прощения, а объясни любимому, что обидела его ты не специально. И уж тем более у тебя не было цели причинить ему боль.
Ты ошиблась. Глупо, банально, но на ошибку имеет право каждый из нас, никто от ошибок не застрахован. Ты раскаиваешься в том, что совершила эту ошибку и не собираешься ее повторять, потому что отношения с любимым человеком для тебя важнее, чем адреналин.
Если ты изменила любимому, не забудь упомянуть о том, что это была случайная, а не намеренная измена, и можешь даже сказать, что нынешний случайный любовник не идет ни в какое сравнение с твоим парнем (выпад гадкий, зато эффективный, он поможет тебе получить прощение любимого мужчины).

3 Дать ему возможность убедиться в том, что ты исправилась. Если он готов дать тебе второй шанс, значит мужчина любит тебя и доверяет. Постарайся не обмануть его доверие во второй раз, сделай все возможное, чтобы не потерять его. Так, после вашего примирения, он обязательно будет тебя проверять. Осадок в его душе все еще остается, и этот осадок не дает ему спокойно жить дальше, пока мужчина на 100 процентов не убедится в том, что может простить тебя и снова тебе верить. Поэтому, постарайся загладить свой «косяк» образцовым поведением.
Это не значит, что ты должна умолять его простить тебя по сто раз, а потом еще пытаться заслужить его доверие, без конца угождая ему во всем. Вот этого – то как раз делать не рекомендуется. Если ты попросила прощение, проси не более двух раз, далее мужчина уже сам решит, прощать тебя или нет.

Но, если он готов дать тебе второй шанс, сделай так, чтобы он больше не сомневался в твоих намерениях. Устрани причину вашей размолвки раз и навсегда, чтобы он больше не раздражался по этому поводу.

4 Сделай для него что-то приятное. Побаловать своего любимого человека нужно обязательно в благодарность за то, что он нашел в себе силы снова тебе довериться, и за то, что он любит тебя.
Сделай сюрприз: приготовь вкусный ужин, купи ему что-то хорошее, сделай подарок или же, подари себя, яркую и сексуальную, которая готова на ночь любви только с ним, единственным и неповторимым.

Одним словом, поступком докажи любимому человеку, что доверие его для тебя важно и терять это доверие ты не хочешь!

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

5 Если мужчина не идет на контакт, напиши ему. Письмо, имейл, СМС, сообщение в Вайбер – как тебе угодно, главное, донеси до своего любимого человека простую и важную идею: тебе очень жаль. Ты его любишь и жить без него не можешь. Это нужно сделать обязательно для того, чтобы мужчина «снял оборону обиженного мальчика» и вышел с тобой на связь.

Кроме того, после примирения настоятельно рекомендуем тебе вести себя образцово, хотя бы первые полгода. В идеале, как мы уже упоминали, было бы хорошо, если бы ты узнала причину вашего конфликта и уничтожила ее раз и навсегда. Тогда для ссор не будет и повода.

Как помириться с парнем после сильной ссоры, если я виновата? Пошаговая методика! фотоИтак, если мы еще раз, заново, пройдемся по этому тексту и сделаем короткий вывод из статьи, то ответ на твой вопрос: «Как помириться с парнем после сильной ссоры?», будет звучать так: постепенно.

Не кидайся к нему сразу же после вашего конфликта, тем более не истери и не умоляй его. Нет. Дай мужчине время, чтобы успокоиться, прийти в себя и может даже соскучиться по тебе и по твоему обществу.

После начинай извиняться:

    1.  Поговори с ним, узнай причину обиды и устрани ее, раз и навсегда.
    2.  Скажи ему прямо, что обидела по глупости, ненамеренно, случайно. Ты — живой человек, которому свойственно делать ошибки, ты ошиблась и не хотела его так сильно обижать.
    3.  Дай ему возможность убедиться в том, что ты настроена серьёзно, не давай больше повода для обиды.
    4.  Сделай для него что-то приятное. Поступком докажи, что он важен для тебя.
    5.  Если мужчина не идет на контакт, напиши ему. Твоя задача – донести до него главные слова, которые ты хочешь сказать, чтобы он «растаял» и «снял оборону».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *