Что делать если бросил парень, которого ты любишь? Мнение специалистов!

Что делать если бросил парень, которого ты любишь? Мнение специалистов! фото

Ты хочешь знать, что делать если бросил парень, которого ты любишь? В такой ситуации любой специалист посоветует тебе только одно: собраться духом и не позволить себе расклеиться. По сути, это самый сложный, но в то же время, самый главный пункт после расставания.
Женщина – существо эмоциональное. Она сложнее переживает любые потрясения, чем мужчина. В том числе и расставание с любимым. Поэтому не исключено, что после того, как он объявил о разрыве, у тебя «почва ушла из – под ног».
Еще сложнее справиться с эмоциями, когда мужчина был для тебя всем: семьей, опорой, счастьем, будущим и твоим финансовым благополучием. В такой ситуации, многие уходят в депрессию и обращаются за помощью к психологам. Так вот, тебе сейчас, после расставания с ним, необходимо собрать всю свою силу воли в кулак и не допустить этого. Нельзя позволять негативным эмоциям завладеть тобой, затянуть в трясину «скорби и печали». Так ты лишишь себя всех шансов вернуть его обратно.
С другой стороны, если ты найдешь в себе силы стойко встретить этот удар и двигаться дальше, у тебя появится шанс не только снова стать счастливой, но и вернуть его обратно, в кратчайшие сроки!

Итак, повторим еще раз: самое главное после вашего расставания — продолжать двигаться вперед. Силой воли и верой в себя ты сможешь вернуть своего любимого мужчину обратно.

Далее, что еще рекомендуют психологи:

1 Отпустить того, кто хочет уйти.

Оставь его на время в покое и сосредоточься на себе. Тебе сейчас это просто необходимо. Если твой мужчина решил уйти, то самым неконструктивным решением с твоей стороны будет искать с ним встречи, вымаливать у него прощение и время, умолять его вернуться и не бросать тебя окончательно.
Запомни основной принцип жизни: все, что само идет в руки, не ценится мужчинами. Проще говоря, чем больше ты будешь предлагать себя парню, тем меньше шансов на то, что он захочет вернуться к тебе.

И наоборот, если ты со спокойной улыбкой проводишь его до двери и закроешь ее за ним, ты однозначно вызовешь в своем мужчине недоумение. Уж такой реакции от тебя он точно не ожидал!

2 Заняться собой.

Ты хочешь вернуть его обратно, значит сделай так, чтобы он изменил свое отношение к тебе и сам захотел быть с тобой рядом! Думаешь, это невозможно? Еще как возможно!
Как вернуть себе расположение бывшего парня? Необходимо изменить себя. Ушел он от тебя по одной простой причине: твой образ, на данный момент, в нем не вызывает сильных эмоций. Возможно, он уже привык к тебе, или решил, что знает тебя досконально, а может мужчине просто захотелось новых ощущений и перемен в жизни. Так покажи ему, что он сильно ошибся, когда решил уйти! Покажи ему, что он оставил яркую, интересную и красивую даму, и вскоре сильно пожалеет об этом!

Так, тебе рекомендуется:

— начать работу над своей внешностью. Меняй себя полностью и в лучшую сторону. Обязательно воспользуйся помощью и советами специалистов. Такое тонкое дело как внешность женщины можно доверить только им. Более подробно об этом мы уже рассуждали в других статьях на этом сайте. Равно как и рассказывали об образах женщин, которые нравятся всем мужчинам без исключения. Если ты хочешь узнать об этом, открывай другие статьи и читай полезную информацию.

— начать работу над своим внутренним миром. Мужчины любят счастливых женщин, а счастье не приходит к тем, кто не умеет его видеть. Представь себе, что каждый день твоей жизни может быть интересным, ярким и насыщенным позитивными событиями. Для этого тебе не нужны большие деньги, веское положение в обществе или супер — красивая внешность. Для этого тебе нужно всего лишь изменить свое мышление. Учиться быть счастливой и позитивной. Учиться не бояться проблем, а решать их, не жаловаться на свою жизнь, а радоваться каждому прожитому дню.
Ты должна понимать, что чувства внутри себя ты транслируешь окружающему миру и притягиваешь ровно то, что чувствуешь сама. Если говорить еще проще: тебе нужно учиться жить на позитиве, тогда тебя начнут окружать позитивные и успешные люди, а глаза твои будут гореть жаждой новых событий и приключений.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Твой бывший обязательно заметит эти перемены в твоем внутреннем состоянии и будет заинтригован.

— учиться развлекать себя самой. Это тоже одна из главных проблем современного человечества, и в том числе женщин, которые расстались с мужчинами. Пока мужчина был рядом, он был для дамы целым миром. Она жила его интересами, его доходами, его друзьями. Как только мужчина ушел, мир дамы рухнул, и она не знает, что ей делать дальше.
Если этот пример про тебя, то у нас для тебя хорошая новость: ты можешь построить свою жизнь сама, так как тебе хочется. Ты можешь решить для себя, что тебе нравится и завести полезные хобби, а можешь начать получать второе образование и работать со временем по специальности. Ты можешь съездить туда, куда всегда мечтала, можешь окружить себя только теми людьми, с которыми тебе приятно и комфортно будет общаться. Разве это не замечательно?

Что делать если бросил парень, которого ты любишь? Мнение специалистов! фотоОдним словом, ты можешь изменить свою жизнь и сделать ее более насыщенной, если только сама этого захочешь. Что для этого нужно? Стать активнее.
Выполни все эти три пункта, и ты не узнаешь себя через полгода, а самое главное, тебя не узнает он. Твой бывший парень. Он увидит перед собой новую, яркую и интересную личность, о существовании которой даже не догадывался. Разве он посмеет отказаться от такой дамы? Разумеется, нет!

3 Вернуть общение с мужчиной.

Нас всегда тянет туда, где хорошо и позитивно. И наоборот, мы не любим места и людей, которые несут нам сплошной негатив! Мужчины – не исключение, они любят общаться с теми женщинами, с которыми хорошо и весело, и не любят тех, кто «выносит им мозг» и вечно чем-то недоволен.
Хочешь вернуть его? Начни с ним общение заново. Прости его для себя и предложи общаться легко и позитивно, словно вы старые друзья. Но, обязательно скажи ему о том, что хочешь попробовать начать ваши отношения заново. Так ты сохраняешь элемент флирта между вами.

Он не откажется от такой женщины как ты, уж поверь!

Итак, если мы сделаем небольшой вывод из этой статьи и заново ответим на твой вопрос: «Что делать если бросил парень, которого ты любишь?», то мнение специалистов будет следующим: самое главное — не опускать руки! Жизнь всегда дает второй шанс на счастье тем, кто нашел в себе силы не сломаться и двигаться дальше. Соберись, возьми себя в руки, поверь в себя, и ты вернешь его обратно.

Так, чтобы вернуть мужчину, тебе рекомендуется:

    1.  Отпустить его на время. Не держи того, кто хочет уйти.
    2.  Заняться собой. Изменить себя до неузнаваемости, так, чтобы он, при следующей встрече, увидел совсем другую, новую женщину.
    3.  Наладить общение с бывшим и простить его за боль, что он причинил. Тогда ты сможешь начать все заново и «перезагрузить» ваши отношения с любимым мужчиной!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *