Как вернуть бывшего парня, если у него другая?

Как вернуть бывшего парня, если у него другая? фото


Многие девушки воспринимают вопрос о том, как вернуть бывшего парня, если у него другая так, будто он звучит «что делать, если ты умер?» Используя опыт многих женщин и свой личный, хочу сказать: вернуть парня, даже, если у него завязались новые отношения – реально! Воспринимайте это как факт, подкрепленный практикой.

Если вы чувствуете боль от потери любимого человека и действительно хотите вернуть его, впрочем, это даже единственное, о чем вы можете думать, тогда выход есть! Достаточно лишь правильно спланировать ход действий.

«Когда все пошло не так?»

В первую очередь стоит успокоиться и задуматься, когда в ваших отношениях начались проблемы, и что послужило толчком к расставанию? Выяснить, насколько в этом ваша вина. Что вы, быть может, делали не так? Девочки, вернуть парня, не разобравшись в причинах его ухода крайне тяжело. Никто не захочет переживать одно и то же несколько раз. Можете аккуратно расспросить его близких друзей. Да, мужчины тоже сплетничают, а вы не знали?! Четко разобравшись и обозначив причины разрыва можно двигаться дальше!

Кстати, девчонки, расставание можно предотвратить или хотя бы быть к нему готовой. Как? Расскажет наша статья «Если парень хочет расстаться, как он себя ведет?». Надеюсь, что это поможет вам избежать болезненного разрыва. Ну, а с теми, кому не удалось обойти сей неприятный инцидент, мы идем дальше по пунктам!

«Птичку жалко»

Стоит обговорить этот момент, дабы не совершить непоправимую ошибку. Никогда не давите на жалость! Пусть о том, что вам плохо знает только подушка и близкая подружка. Всё! Не просите и не умоляйте вернуться, потому что всё изменится! Да, изменится. Но ваш кавалер пока не готов осознать это. Единственное, чего вы добьетесь мольбами и «попрошайничеством», так это образа слабой, подбитой и жалкой женщины. Оно вам надо? Да и кто захочет возвращаться из жалости? А, если кто и изъявит желание, то уж точно ненадолго.

«Люблю тебя больше жизни»

Вот ещё одна роковая ошибка. Мысли вроде «Он просто забыл, как сильно я его люблю» выкидывайте прочь из головы. «Как же он мог отказаться от меня, ведь никто его так сильно больше не полюбит! Надо ему напомнить об этом!». Да, и сразу же навсегда с ним попрощаться.

Правда в том, что мужчина не забыл о ваших чувствах и помнит, как вы его обожаете. Учитывая эти факты, он все же пришел к расставанию. Километровые любовные письма не помогут вам спасти ситуацию. На самом деле, вы просто будете душить человека своей любовью и еще больше оттолкнете его. Ваш бывший парень не только удостоверится в правильности своего решения, но и захочет сбежать от вас куда подальше, вместе с новой пассией.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

«Не звони мне, не звони…»

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Тяжелый, но важный этап в продвижении к нашей цели. Исчезните из его жизни минимум на месяц, а лучше на несколько. Какой ужас, подумаете вы, ведь он так точно обо мне забудет. Не забудет! Этот перерыв лишь даст ему время отдохнуть от вас, унять все негативные эмоции после расставания, а может, он даже успеет устать от своей новой девушки. Ни сообщений, ни звонков, ни социальных сетей, ни уж тем более случаев вроде «я жду тебя у подъезда». Вряд ли он будет писать вам сам. А если и будет, то отвечать нужно аккуратно, не придаваясь любовному полету.

«Тайм-аут на пользу образу»

Займите себя чем-то. Поменяйте имидж, преобразитесь. Объявите миру и своему бывшему, что вы готовы к новому этапу жизни и перебороли разрыв с достоинством. Когда люди видят, что вы хорошо выглядите, занимаетесь делами, интересуетесь языками, например, или играете в теннис, они понимают, что ваша жизнь идет дальше, несмотря на прошлые неудачи. Это невольно заденет и бывшего парня. В итоге, лишь изменения в вашем образе смогут привлечь его обратно. Или, по крайне мере, это будет первым шагом на пути к возвращению отношений.

«Второй шаг или сближение»

Красивая интересная девушка, в новом образе, гордо идущая по жизни. Так, галочку поставили. Прошло пару месяцев, с бывшим не общались. Ещё галочка. Вот теперь можно делать долгожданный шаг на пути к сближению. Начните с дружеских сообщений вроде «Как дела?». Банально, но действенно. После ненавязчивой переписки предложите ему встретиться, не бойтесь этих слов. Аргументируйте это тем, что вы просто хотите поболтать, узнать, что изменилось в его жизни, просто поговорить по душам, как старые друзья. Думаю, он не откажется от невинных посиделок. Будьте терпеливы в общении с ним, не уговаривайте слишком активно, если он сначала не захочет встречи. Всему свое время. Помните, что ваша цель – дать ему понять, что вы именно та единственная. Используя легкое общение, станьте для него вновь другом и помощником.

«Фу, как ты с ней встречаешься»

И главное: не высказывайтесь дурно о его девушке. Это не только возвысит вас как человека, но и даст вам возможность узнать о трудностях, которые испытывает ваш бывший в нынешних отношениях. Эта информация может быть использована дальше в вашу пользу. Не упустите ее!

Вернуть парня фото

Вернуть парня нелегко, но возможно. Для достижения результата стоит потрудиться, в помощь вам предоставляются наши советы, как в этой статье, так и в ряде других: «Как вернуть бывшего парня, если у него есть девушка?» и «Как вернуть бывшего парня, если он встречается с другой?».

Вы имеете полное право бороться за любовь. И никто не может вам в этом помешать! И не забывайте, что новая девушка редко бывает долгожданной любовью. Ваш парень просто запутался и устал от отношений с вами. Новая пассия – лишь временное увлечение, которое не должно влиять на вашу уверенность в себе и собственных силах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *