Заговор на новолуние, на любовь мужчины! Читать, если он ушел к другой. Проверенный способ!

Заговор на новолуние, на любовь мужчины! Читать, если он ушел к другой. Проверенный способ! фото

Если в твоей жизни случилась беда, в частности, ты очень сильно поссорилась и может даже рассталась с любимым человеком, не паникуй! Мы подскажем тебе действенный заговор на новолуние, на любовь мужчины. Читать, если он ушел к другой, заговор можно уже сейчас, тогда эффект будет быстрым и главное – 100 процентным.
Почему именно заговор? Потому что это быстрый, эффективный способ не только вернуть любимого обратно, но и вернуть уверенность в своих силах.

Заговор – это светлое обращение к потусторонним силам: силам Земли, Природы и силам Небес. Он не только способен менять естественный ход событий и судьбу каждого из нас, но и наполнить просящего силой, уверенностью и позитивной энергетикой.

По сути это светлое позитивное обращение к сильным мира сего, которое несет в себе только добро и желание сделать другого человека счастливым. Если ты просишь искренне, регулярно, а главное веришь в сам ритуал, ты обязательно добьешься своего!

Как читать заговор, чтобы он подействовал наверняка?
Перед тем, как начать читать его, рекомендуем тебе ознакомиться с обязательным списком правил того, как нужно читать заговор, поскольку от них зависит: услышат твою просьбу или же нет.

Правило первое: Заговор – только один.
Тебе необходимо выбрать один конкретный заговор, самый эффективный и самый удобный для тебя и воплощать его в жизнь. Не рекомендуется читать молитвы разным святым, делать несколько заговоров одновременно. Так часто делают дамы, которые в отчаянии ищут все возможные пути, чтобы вернуть своего мужчину обратно.

Нет, верный способ – это найти один конкретный заговор провести ритуал правильно. Иначе у тебя все перемешается: и слова, и мысли, и сами ритуалы.

Правило второе: В заговор необходимо верить.
Это тоже очень важный момент. Перед тем как обратиться к потусторонним силам, ты должна поверить и в свою беседу с ними, и в то, что они тебе помогут, и в то, что ты добьешься успеха – вернешь своего мужчину обратно. Более того, молиться нужно искренне и от души, тогда ты почувствуешь, как внутри тебя появляется положительная энергетика, которая наполняет тебя любовью, позитивом и придает дополнительных сил.

Правило третье – Заговор должен нести позитив.
Часто женщина, которую бросили настолько полна обиды и желания отомстить, что она использует все возможные способы, лишь бы вернуть своего мужчину обратно, но отнюдь не с целью жить с ним счастливо и дальше. Нет. Есть только желание отомстить и заставить его страдать точно также, как страдала она. В итоге, все заканчивается печально для обоих.
Поэтому заговор нужно читать только тогда, когда ты точно знаешь, что хочешь быть рядом с этим человеком и хочешь сделать его счастливым. Тогда твой приворот даст 100 процентный эффект.

Правило четвертое – Выбери правильное время.
Время суток здесь как раз неважно. Заговор можно читать и с утра, и в обед и вечером. А вот фазы луны играют очень больше значение. Знахари уверяют, что максимальной энергетикой и силой обладает нарастающая луна, и разумеется, полнолуние. Вот в этот период и следует читать заговор. На убывающую луну делать это не рекомендуется.

Правило пятое – Заучи наизусть.
Как сама понимаешь, каждый заговор состоит из двух частей: ритуал и сопроводительный текст к нему. Так вот, ритуал нужно соблюдать очень тщательно, так, как написано в статье, а текст тебе придется выучить наизусть. Это очень важно, поскольку заговор и его слова – это как код, обладающий скрытой энергетикой. Когда ты правильно соблюдаешь ритуал и говоришь верные слова, без ошибок, ты его активируешь.

Какой заговор подействует наверняка?

Ну, если речь идет о любимом мужчине, который ушел к другой женщине, то здесь самым эффективным будет Заговор на привязку любимого человека.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Он настолько силен, что после того, как ты его сделаешь, твой любимый мужчина, даже если он находится в другом городе и с другой женщиной, обязательно захочет увидеться с тобой. Его начнет тянуть к тебе, к твоему дому, на твой порог.
Для того, чтобы сделать заговор, тебе нужно найти в парке или в лесу сухую ветку, которая все еще прикреплена к дереву. Сорви ее, трижды обвей красной нитью, а потом кинь в огонь и скажи:

«Ты – дочь деревянная, оловянная, которая сейчас объята пламенем костра. Пошли любовь ближнего моего, мужчины моего (ИМЯ) с очами светлыми, с лицом белым, с силами дивными. Не дай мне сгинуть со Света Белого без сердца его заветного.

Дым кружись, ветвь пылай, любимый мой (ИМЯ) без меня время не изживай. Возвратись ко мне, после заката солнца красного, на порог мой ясный. Во имя Отца и сына, и святого духа, Аминь!».

После необходимо идти домой и представлять себе лицо своего любимого мужчины. Если заговор сделать правильно, то в течение двух недель он наберет твой номер телефона и скажет, что скучает по тебе.

Не забывай также о том, что для того, чтобы вернуть любимого мужчину, ты можешь воспользоваться очень эффективными советами психологов, которые ты тоже сможешь найти на нашем сайте.

По сути – это советы врачей специалистов, которые годами изучают психологию мужчин и женщин для того, чтобы научить их жить счастливо и в гармонии. Читай статьи, где мы рассказываем о том, какими способами можно вернуть его наверняка, как нужно себя вести правильно, и как действовать, и набирайся полезного опыта, который потом, с успехом сможешь применить на практике.

Заговор на новолуние, на любовь мужчины! Читать, если он ушел к другой. Проверенный способ! фотоИтак, давай еще раз мы коротко пройдёмся по нашей статье и сделаем небольшой вывод из нее. У тебя случилась беда, ты поссорилась с любимым человеком, и вы расстались. Или того хуже, он предпочёл тебе другую, заявив, что теперь хочет быть с ней. Не следует отчаиваться.

Первое средство, которое ты можешь использовать для того, чтобы его вернуть – это заговор на новолуние на любовь мужчины. Читать, если он ушел к другой, начинай прямо сейчас, и уже завтра ты почувствуешь прилив новых сил для борьбы за любимого. Сильнодействующий заговор быстро заставит мужчину набрать твой номер телефона, поскольку его будет тянуть к тебе очень сильно.
Но, читая заговор, обязательно соблюдай основные правила проведения ритуала, тогда он даст 100 процентный эффект.

Коротко повторим эти правила:

    1.  Заговор нужно выбрать и читать – только один.
    2.  В заговор необходимо верить.
    3.  Заговор должен быть светлым и позитивным. Не возвращай мужчину для того, чтобы отомстить ему.
    4.  Заговор необходимо заучить наизусть, и текст тоже.
    5.  Заговор нужно читать в правильное время. Идеально подходит фаза новолуния.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *