Как вернуть любимого человека, используя простые смс – сообщения? Надежный метод!

Как вернуть любимого человека, используя простые смс – сообщения? Надежный метод! фото

Как вернуть любимого человека, используя простые смс — сообщения? Сложнее, чем если бы вы с ним встретились в реальной жизни. Как сама понимаешь, текст не может передать тех эмоций, что ты вкладываешь в свои слова, движения, мимику. С другой стороны, у текста есть целый ряд преимуществ перед личной встречей с человеком. Первое и главное из них – это, конечно же, спокойствие и расчетливость. Если в живой беседе ты можешь переживать, не контролировать себя, в конце концов «брякнуть» что-то лишнее, то в тексте, разумеется, всего этого не случится. Ты можешь обдумать каждое предложение по 10 раз, прежде чем написать его. И послание твое в итоге получится идеальным и логически – завершенным.

Мы подскажем тебе, на какие правила нужно опереться, чтобы так оно и было. Твой текст получится настолько простым, понятным и эмоционально – наполненным, что он обязательно захочет позвонить тебе, после того, как прочтет твое послание.

Итак, как нужно писать текст своему бывшему мужчине?
1 Его нужно писать честно и искренне. Это – гарант того, что ты не скачала сообщение с Интернета, что ты сама хочешь поговорить с мужчиной, что ты думаешь о нем и конечно же, пишешь от души. Честность и открытость, умение быть самой собой —  это те вещи, которые, в конечном итоге, берут за душу любого человека. Так воспользуйся этим. Пиши так, как идет на ум. Представь, что этот мужчина рядом с тобой, что он слушает тебя, не перебивая и ты точно знаешь, что он не осудит тебя за твои слова. Представила? Хорошо, теперь вылей на бумагу все то, что хотела бы сказать ему в устном виде.

2 Мужчину необходимо баловать.
Не зря все психологи сходятся на мнении, что мужчины взрослеют куда дольше, чем женщины. Проще говоря мужчина, как маленький ребенок, который просто обожает, когда женщина его балует. Балует в меру, но балует. Чем? Комплиментами. Когда пишешь СМС своему бывшему – добавь туда один комплимент. Похвали его мужественность, силу воли или же внешность. Искренне, от себя. Такой комплимент обязательно придется ему по душе.

3 Вызови в нем эмоции.
Как это можно сделать, учитывая тот факт, что вы давно не виделись и возможно, даже не общались?

Способов несколько:

— можно вспомнить самые яркие моменты из вашего прошлого. Это может быть совместная поездка куда-то, weekend, который вы провели вместе, какой-то веселый случай или какая-то история, только ваша… Перебери в памяти все возможные моменты и напиши об этом. Сделай в СМС тонкий намек на то, что очень скучаешь по этому замечательному времени. Пусть в голове твоего любимого мужчины появится образ: как ему было хорошо с тобой когда-то;

— можно вспомнить интимные моменты или же прислать интимные фото. Это – излюбленный метод элитных содержанок, которые отлично знают, что перед фото красивой женщины в нижнем белье, мало кто из мужчин может устоять. Если ты — смелая девушка, можешь решиться на этот шаг, он обязательно вызовет бурю эмоции в твоем бывшем мужчине;

— можно сделать признание. Искреннее, что ты не можешь без него, и хочешь снова продолжить ваши отношения. Если текст написан от души, он тоже вызовет в нем эмоции.

4 Придерживайся логики в тексте.
Этот совет особенно будет полезен тем, кто никогда не имел дела с текстами и грамматикой. Чтобы твой мужчина понял, что именно ты хочешь от него, старайся писать кратко, емко, понятно и по делу. Лучше всего написать начало СМС и ее конец. Так ты знаешь, с чего начала и к какому логическому финалу собираешься прийти.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Если тебе нужны несколько примеров того, что можно написать любимому в СМС для того, чтобы его вернуть, то вот они:

Пример 1:

«Привет! Я очень соскучилась по тебе. Знаю, я долго не писала, но мне нужно было время понять: я не могу жить без такого удивительного мужчины как ты. Я хочу увидеться, позвони мне!».

Пример 2:

«Я сегодня выходила из дома и вспомнила, как у нас с тобой захлопнулась дверь, и мы бегали по всему подъезду и по всем соседям, чтобы снова попасть домой. Это было так весело, так смешно. И я скучаю по таким моментам в своей жизни. Нет. Не так, я скучаю по тебе. Позвони, если захочешь поговорить».

Как вернуть любимого человека, используя простые смс – сообщения? Надежный метод! фотоИ опять же, повторим, что при написании, придерживайся главному правилу: быть самой собой. Тогда твое СМС в любом случае будет успешным – потому, что оно идет от сердца.

Итак, давай мы еще раз, коротко сделаем вывод из статьи о том, как правильно писать СМС любимому мужчине, чтобы его вернуть. Ты задаешь конкретный вопрос: «Как вернуть любимого человека, используя простые СМС — сообщения?». Ответ следующий: есть правила, которые помогут тебе написать текст правильно, хорошо и эффективно:

    1.  СМС нужно писать от себя. Чем проще, искренней ты выражаешься, тем больше шансов на то, что каждое твое слово найдет отклик в его душе.
    2.  Текст нужно писать, сохраняя логику. Тебе очень важно передать суть того, что ты хочешь сказать, и важно, чтобы ее понял другой человек. Не нужно писать сложные предложения. Тем более не рекомендуется использовать высокопарные фразы, пословицы, поговорки и приплетать свои размышления на тему любви. Все это заведет тебя в такие дебри, что понять твой текст будет почти невозможно. Пиши самую суть. Пропиши начало СМС и конец, тогда тебе будет проще составить весь текст до конца.
    3.  Побалуй своего любимого. Сделай намек на то, что он – удивительный и таких как он, забыть невозможно. Можешь прямо написать, что он – самый лучший. Почему нет? С тебя не убудет, а ему будет приятно это прочесть.
    4.  Вызови в нем эмоции. Идеально подойдут истории о том, как вам было хорошо, весело и непринужденно вместе. Вспоминай только позитивные моменты, никому не хочется, чтобы его грузили негативом или же заставляли снова выяснять отношения на ровном месте. Нет, заставь его вспомнить что-то светлое между вами. Подобные воспоминания наверняка в нем вызовут только приятные эмоции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *