Как помириться с Козерогом — мужчиной после ссоры?

Как помириться с Козерогом - мужчиной после ссоры? фото


Как помириться с Козерогом — мужчиной после ссоры? Если вы ищите ответ на этот вопрос, значит, скорее всего, недостаточно хорошо его знали, что в принципе – неплохо. Как говорится: с каждым может случиться. Мы все скрываем наши, как нам кажется, недостатки перед партнером из боязни, что он увидит «скелетов в шкафу» и бросит нас.

Мужчины тем более: склонны притворяться долгое время, для того, чтобы избранница не увидела «их тараканов» в голове. Именно поэтому, женщина, которая прожила с мужчиной целый год, в конце – концов может осознать, что толком и не знала своего партнера. Уж очень искусно он «скрывался» перед ней. Если это – ваша ситуация, то у нас отличная новость: наша статья поможет вам полностью разобраться во всех его плюсах и минусах, и научит как с ним помириться. Ведь, в конце – концов все молодые люди, которые родились в созвездии «Козерог» обладают общими чертами характера. Так уж распорядилась матушка – природа. Изучив эти черты, вы будете знать, как обходить «острые углы» и жить со своим мужчиной так, чтобы в ваших отношениях преобладали радость и гармония.

Итак, кто такой мужчина – Козерог?

Мужчина – Козерог это …практичность.
Да, именно так. Его нельзя назвать мечтателем, который хотел бы побывать на Луне и готов биться за мир во всем мире. Такой мужчина четко и ясно знает свои цели и видит, как их достигнуть. Он всегда стремится много зарабатывать, а значит, он старается получить хорошее образование, завести полезные связи, изучать навыки и развиваться во всех направлениях. Кстати говоря, того же он требует от женщины. Если она — лентяйка (в его понимании) которая ничего не хочет и ни к чему не стремится, такая дама очень быстро перестает быть интересной Козерогу.

Мужчина – Козерог это…традиционность.
В частности, речь идет о родственных связях. Козероги свято чтят традиции: уважают старших, часто прислушиваются к советам родителей, регулярно помогают им и деньгами, и заботой. Семейные посиделки на праздники для такого молодого человека — вещь естественная. Он и не представляет, что может быть по-другому. Таким образом вам, как его женщине ни в коем случае нельзя будет ставить перед выбором своего мужчину, из серии: «Выбирай, либо я, либо твоя мама!» и придется, даже если это сложно, учиться находить общий язык с его родителями и близкими друзьями.

Мужчина — Козерог это…скованность.
Даже в отношениях с любимой женщиной он проявляет железную волю. Он – это не про слова, Козерог – это про поступки. Да, такой мужчина не будет вам присылать по 250 раз в день СМС со словами: «Я не могу без тебя!», и он не умеет делать приятные глупости…зато он будет рядом с вами, когда вы попадете в беду, и не оставит в тяжелой ситуации. Можете быть уверены в этом!
Если он что-то обещает, Козерог разобьется в лепешку, но сделает. Он не романтичен, но однозначно, надежен. Большинство женщин ценят в мужчинах именно это качество.

Мужчина – Козерог это…перфекционизм.
Во всем, но больше всего, конечно же, в постели. Он очень хорошо слушает и слышит свою партнершу, он учится быстро и стремительно. А если у него что-то не получается, Козерог будет добиваться своего, учиться, учиться и еще раз учиться. Он очень чуткий, и кстати, пожалуй, единственное место, где он дает волю чувствам – это как раз постель.
Будьте уверены, до тех пор, пока он вас не доведет до высшей точки наслаждения-  он не успокоится. Так что, в этом плане, любой женщине с таким любовником повезло. Многие, после расставания с Козерогом не в силах найти ему замену в постели еще долгие годы.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Как помириться с Козерогом?
Ну, самый простой и действенный способ — прислать ему СМС (если он с вами не хочет говорить). СМС он прочтет в любом случае, и именно там вы можете написать, что сильно скучаете по его близости, что он —  самый лучший из всех мужчин, одним словом, похвалить его ЭГО, и вызвать позитивные эмоции.
Если уж и это не помогло, воспользуйтесь древнейшим способом, которым во все времена пользовались женщины всех времен и народов, которые хоть немного разбирались в психологии мужчин. Доставьте ему удовольствие.

Для этого вам понадобятся:
— новый комплект нижнего белья;
— новая причёска;
— хороший вкусный ужин;
— свечи для того, чтобы создать в доме романтический настрой.

Как помириться с Козерогом - мужчиной после ссоры? фотоОсталось дождаться его с работы, под приятную музыку встретить любимого мужчину и не дав ему что-либо возразить, или снова пойти на принцип, сразу же, сказать, что вы очень сожалеете о ссоре и делаете все возможное, чтобы помириться с ним. Скорее всего, он обязательно оценит все те усилия, которые вы приложили для того, чтобы наладить гармонию в отношениях, и не сделает уже шаг назад. А дальше, как говорится дело техники… наутро, он и не вспомнит, из – за чего вы ссорились все это время.
На будущее, разумеется, рекомендуем вам запомнить все особенности его характера для того, чтобы новых конфликтов в вашей паре больше не возникало.

Итак, давайте еще раз, пройдемся по нашей инструкции от А до Я.

Как помириться с Козерогом — мужчиной после ссоры?
Постараться поговорить с ним открыто и объяснить, что ссора вас мучает. Если это не помогает, воспользоваться тем, что вы желанная женщина и подарить ему незабываемую ночь любви. После, сделать все возможное, чтобы не допустить в будущем конфликтов между вами. А этого можно достигнуть, зная, что ваш мужчина:

  1.  Перфекционист во всем.
  2.  Бывает скованным и скупым на эмоции, но это совершенно не значит, что он вас не любит и не ценит.
  3.  Прислушивается к мнению родителей. В таком случае, вам придется искать с ними общий язык.
  4.  Практичен. Да, он не будет обещать вам звезду с неба, и всякие смелые романтические и ненормальные поступки ему тоже не свойственны. Зато на все 100 процентов вы сможете на него положиться в любой тяжелой ситуации. Разве это не самое главное в мужчине?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *