Как вернуть любимого мужчину после расставания? Заговор, Белая магия, без последствий!

Как вернуть любимого мужчину после расставания? Заговор, Белая магия, без последствий! фото

Как вернуть любимого мужчину после расставания?  Заговор, Белая магия – то, что ты сразу же начнешь искать в Интернете. Ведь многие из нас верят, что заговор – идеальное средство помощи, когда случилась размолвка с любимым мужчиной, и ты не знаешь, как дальше поступить.

К сожалению, это лишь наши домыслы. Заговор — это обращение к потусторонним силам. А чаще всего, если говорить откровенно, к силам тьмы. Именно они готовы помочь в обмен на что-то. Как сама понимаешь, темный заговор — это очень опасно. Опасно хотя бы потому, что ведуньи и колдуны, которые его проводят, годами учатся этому у своих бабушек и дедушке, и все равно не могут гарантировать 100 процентной безопасности.

Есть и светлые заговоры. Только они малоэффективны. Согласись, не стоит полагаться на то, что обычные слова, обращенные к небу, солнцу или ветру дадут  100 — процентный результат и твой мужчина захочет вернуться к тебе уже через несколько месяцев после того, как ты начнешь читать молитву.

Но если ты все же решилась непременно считать заговор, тебе нужно изучить и усвоить некоторые правила, по которым он читается:

— заговор нужно выбрать всего один. Нет надобности искать разные в Интернете, а потом применять их все, «чтобы сработало наверняка». Этим ты только сделаешь хуже.  Перемешаешь между собой все: слова, свои действия, мысли и энергетику, которой обладает каждый заговор. Выбери один, тот, что тебе подходит и воплощай его в жизнь.

— заговор нужно читать только со светлыми помыслами. Если ты решила вернуть своего мужа для того, чтобы потом медленно и методично ему мстить, или же ты чувствуешь, что все еще очень сильно на него обижена и не можешь совладать со своими эмоциями – это верный признак к тому, что нужно выждать время. А уже потом, когда твое внутреннее состояние придет в норму браться за его чтение. В противном случае, обращение может просто не подействовать.

— заговор необходимо выучить наизусть. Это момент тоже очень важный и принципиальный. Дело в том, что заговор и его слова – это как ритуал и специальный код. Чтобы код действовал правильно – выучи текст наизусть, а ритуал делай точно по инструкции.

— заговор читается на восходящую луну. В этот период силы Земли и Небес очень активны. Не следует читать его на убывающую луну.

— заговор читается регулярно. В зависимости от того насколько он сложный, тебе придется повторять его: либо раз в неделю, раз в месяц, а может и дважды в день.

— не стоит рассказывать кому-то о том, что ты читаешь заговор на любимого мужчину. Чем больше людей об этом знает, тем меньше энергетической ценности в том ритуале, который ты проводишь. Не забывай также о том, что твой мужчина может узнать о заговоре на себя и всерьез испугаться.

Какой заговор обычно выбирают? 

Заговор на фото любимого человека – самый простой.

Так, после расставания тебе нужно найти его фото. Это может быть, как старая пленочная фотография, так и распечатанная в Интернете. Главное, чтобы на этом фото он улыбался и выглядел счастливым. Далее, тебе нужно пойти в церковь, купить большую красную свечку и набрать святой воды. Все это ты приносишь домой. Ставишь свечку на подоконник и рядом располагаешь фото своего любимого мужчины. Сделать это нужно так, чтобы рассвет и закат, а частности лучи солнца, попадали на фотографию твоего любимого мужчины дважды в день.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Также рядом нужно поставить блюдце со святой водой.

Заговор читается дважды в день, на рассвете и на закате. Ты встаешь утром, смотришь на фото любимого мужчины и произносишь следующие слова:

«Силы Небесные, Силы Земные, Силы Солнца и Силы Звезд услышьте вы молитву мою. Послушайте обращение мое и пособите в горе моем. Прощу вас, верните любимого мужчину моего (ИМЯ МУЖЧИНЫ) ко мне в дом мой. В мои объятия. В сердце и в любовь мою. Отворотите от него, силы небесные всех женщин других, укажите ему путь только к дому моему, к порогу моему, к постели моей! Аминь! Аминь! Аминь».

После тебе нужно капнуть воском от красной свечи три капли в воду и сделать глоток из блюдца. Затем встать на колени и помолиться.

Как вернуть любимого мужчину после расставания? Заговор, Белая магия, без последствий! фотоПосле ритуала, желательно представлять себе образ любого человека в течение дня. В частности, вас вместе, и то, как вы будете счастливы, когда он вернется к тебе.

Однако, как мы уже упоминали ранее в публикации, этого мало. Заговор не работает, даже если ты читаешь его по 100 раз в день, но сама ничего не делаешь.

Очень важно, чтобы ты добивалась цели постепенно сама, продолжала активно работать и действовать в этом направлении. Мы сейчас говорим о профессиональных советах психологов. Они знают, что нужно делать женщине, в случае, когда она рассталась со своим мужчиной.

Они дают на этот счет вполне адекватные и успешные рекомендации, применяя которые ты уж наверняка добьешься своей цели. Какие рекомендации? Их легко прочесть в других статьях на нашем сайте. Так ты найдешь сборник лучших, действенных советов.

Итак, давай еще раз, мы сделаем короткий и небольшой вывод из нашей статьи. Здесь, как ты помнишь, мы рассуждали на тему: «Как вернуть любимого мужчину после расставания?». Заговор, Белая магия – это то, что ты скорей всего будешь искать в сети. Если уж решилась, то не забывай, что читать его нужно:

    1.  С чистыми помыслами.
    2.  В тайне.
    3. Выучив наизусть. Слово в слово.
    4.  На восходящую луну.
    5.  Регулярно.

Однако, чтобы добиться своей цели, ждать помощи от потусторонней силы малоэффективно. а в большинстве случаев — даже опасно. Действуй сама, исходя из тех рекомендации. что дают наши психологи на сайте. И тогда у тебя все обязательно получится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *