Как понять, что парень тебя разлюбил? Признаки, правда и мифы!

Как понять, что парень тебя разлюбил? Признаки, правда и мифы! фото

Ты хочешь знать, как понять, что парень тебя разлюбил? Признаки мы, разумеется, тебе подскажем, но ты должна понимать, что первый и главный из них – это тот, что ты задала подобный вопрос в Интернете. Сам факт того, что ты нашла статью и читаешь ее, что ты внутри себя задаешься вопросом: «А любит ли он меня еще?» говорит о том, что в вашей паре что-то не так.
Разумеется, это может быть переутомление или стресс со стороны мужчины, могут быть кардинальные перемены, к которым он сейчас готовится и ему сейчас не до проявлений нежности и любви, могут быть сложные задачи, с которыми он, как мужчина, поставил цель справиться. Такое тоже может быть.

Но если ты твёрдо знаешь, что ничего страшного и сложного в его жизни не случилось, а при этом чувствуешь отчуждение, то вот тебе конкретные признаки, по которым ты сможешь определить: любит… или уже разлюбил, но пока еще не озвучил это вслух, потому что сам еще не осознал.

Признак первый: Вы больше не прикасаетесь друг к другу.
Если ты встречаешься с мужчиной, живешь с ним, и хоть немного знаешь мужскую психологию, то ты отлично понимаешь, как важен для мужчин физический контакт, близость и все что связано с сексуальным влечением. Еще в начале ваших отношений он постоянно хотел тебя обнять, постоянно хотел быть рядом с тобой. Как — то прикоснуться к тебе… Один словом, он все время тебя хотел и хотел с тобой физической близости. Вы тянулись друг к другу. И вдруг, все это испарилось.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

В ответ на твои заигрывания он только отнекивается, почти не подходит к тебе, не обнимает, не щипает и не прикасается, а вечером в постели либо делает «это» машинально, либо отмазывается, что у него сегодня был очень тяжелый день, и он очень хочет выспаться.

Внезапно, ты осознаешь, что практически выпрашиваешь внимание к себе с его стороны. Не просить ты не можешь, поскольку любишь этого человека, но и когда просишь, тебе очень неприятно. Да, ситуация унизительная. Если ты в такую попала, то скорей всего причиной всему – факт того, что он тебя уже разлюбил, но сам пока не осознал этого.

Признак второй: постоянная критика в твой адрес.
Тоже вещь очень неприятная. Критика может быть даже конструктивной, но все равно, она постоянная и непрерывная. Тебя критикуют по мелочам за все: неправильно сказала, неправильно сделала, неправильно надела, плохо приготовила.

К сожалению, подобный признак тоже очень нехороший, поскольку любая критика – это признак агрессии. Скрытой. Не явной. Но все равно это проявление агрессии в твою сторону. И так себя может вести только тот человек, которому на тебя уже все равно.

Признак третий: Он как будто не с тобой.
Есть такие пары, которые в обществе могут вести себя, мягко говоря странно: они вроде вместе, а вроде и нет. К примеру, если они находятся в общей компании друзей, или где-то на тусовке, то они не прикасаются друг к другу, общаются с разными людьми, сидят в двух разных концах стола.

По поведению таких парочек очень сложно поверить, что они встречаются. Так вот, если вы постепенно становитесь одной из таких пар, если ты видишь, что любимый предпочитает общение с другими людьми твоей компании, если он мало к тебе подходит, обнимает и ведет себя так, словно вы не вместе – это веский повод к тому, чтобы заволноваться и подумать, а вдруг что-то не то в ваших отношениях?

Признак четвертый: Он перестает отвечать на твои звонки.
Он не пишет, не звонит, не спрашивает, как у тебя дела в течение дня, а вечером, когда уже, наконец, находит на тебя время, перед тем как приехать домой, то деловым тоном узнает, что купить к ужину и устало отнекивается, что целый день было очень много работы. Говорить он с тобой не мог. Да, конечно у него может быть сложная работа и много проблем, но ты же понимаешь, что если мужчина влюблен, он найдет время на то, чтобы 10 минут написать короткое СМС – сообщение своей женщине. Если подобная тенденция в его поведении прослеживается не один день, не два, значит, что-то не в порядке в его чувствах к тебе и самое время – бить тревогу!

Признак пятый: Он флиртует…с другими.
Влюблённый мужчина других женщин не замечает. Эту правду скажет тебе любой психолог, который не первый год занимается конфликтами в семейных парах. И не потому что мужчина – такой святой человек, а потому, что ему просто никто не нужен.

Как понять, что парень тебя разлюбил? Признаки, правда и мифы! фотоБолее того, если он в паре, то старается не флиртовать с другими женщинами, поскольку сам понимает: это будет неприятно его любимой. Если раньше твой мужчина все эти правила соблюдал, а теперь ты вдруг стала замечать, что он свободно флиртует и общается с другими дамами, значит, что – то не то…что-то изменилось в его отношении к тебе, и тебе придется срочно эту ситуацию исправлять.

Так, если ты заметила все эти неприятные признаки за своим любимым мужчиной, тебе не следует паниковать. Ты в любой момент можешь вернуть его. И более того, на нашем сайте ты найдешь подробный список рекомендации, как вернуть любимого, даже при условии, что он тебе заявил: «Все кончено, я ухожу к другой!».

Все равно, тебе паниковать не следует, ты обязательно его вернешь, если захочешь это сделать.

Итак, давай мы еще раз, коротко пройдемся по нашей статье и вместе ответим на вопрос: «Как понять, что парень тебя разлюбил?».

Есть определенные признаки, конкретные действия твоего любимого мужчины, по которым ты легко сможешь определить: любит ли он тебя еще, или уже нет.

Признаки следующие:

    1.  Он больше к тебе не прикасается. Или делает это неохотно и дежурно: потому, что так надо. Более того, ты вынуждена буквально выпрашивать его близость в постели. Срочно принимай меры, ведь это и больно, и унизительно для каждой женщины.
    2.  Он тебя критикует. Причем по любому поводу. В какой-то момент, живя с ним, ты понимаешь, что все делаешь не так: не так живешь, не так работаешь, не так готовишь, не так дышишь.
    3.  Он словно с тобой, а словно и нет. В компании общих друзей он ведет себя как чужой человек, и охотней общается с другими людьми, нежели с тобой.
    4.  Он не хочет отвечать на твои звонки, и говорит, что не должен тебе давать отчет.
    5.  Он флиртует с другими женщинами, и его ничуть не заботит тот факт, что ты можешь испытывать при этом боль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *