Как вернуть парня близнецы после расставания: советы психолога

Как вернуть парня близнецы после расставания: советы психолога фото


Мужчины-близнецы зарекомендовали себя как самые непостоянные и «мечущиеся». Они противоречивы и все время «кидаются» из стороны в сторону. Мужчина-близнец грациозен и привлекателен, ему не составит труда увлечь женщину, как разговором, так и своей внешностью. Близнецы умеют подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Порой бывает сложно уследить за ходом их мыслей, а уж тем более, понять причину тех или иных поступков. Вот, почему так сложно вернуть мужчину-близнеца.

Ведь, на что он мог обидеться?

Из-за непостоянности в словах и действиях, мужчин-близнецов очень трудно «раскусить». Они не открываются, порой, даже самым близким людям. Скрытность в отношениях часто приводит к ссорам и недопониманию. Попробуйте узнать у Близнеца, что случилось? Сомневаюсь, что вы получите внятный ответ. Мужчин-близнецов нужно разгадывать самостоятельно, по маленькому шажочку. Если нет ярких и точных причин, почему мог уйти мужчина-близнец, стоит обратить внимание на следующие статьи: «Что делать, если парень бросил без причины?» и «Что делать, если парень бросил, а я его люблю?». Здесь мы рассмотрели наиболее часто встречающиеся мотивы ухода мужчин. Почитайте внимательно и проанализируйте вашу ситуацию. Вы найдете подсказки, а может и саму причину расставания. Тогда станет легче искать пути к восстановлению отношений.

Мужчины-близнецы очень умны и любят познавать все новые и новые вещи. Естественно, рядом с собой такой мужчина хочет видеть женщину, которая поддерживает его во всех начинаниях. Кроме того, если вы выбрали мужчину-близнеца, то должны обладать некоторыми важными качествами, такими как эрудированность, «живой ум» и жажда новых знаний. Ведь для мужчины-близнеца так важно, чтобы его спутница могла поддержать с ним разговор. Подумайте и оцените себя со стороны. Не погрязли ли вы в постоянной работе? Насколько вы общительны и открыты миру? Интересует ли вас что-то? Поддерживаете ли вы своего мужчину в его хобби? Это очень важные вопросы, ответы на которые, быть может, помогут вам осознать свою ошибку.

Перед тем как продолжить чтение рекомендуем изучить следующее видео:

Непостоянство – бич серьезных отношений

К сожалению, мужчины-близнецы не могут похвастаться преданностью и верностью. Им свойственно сменять интересы, место жительства, друзей, увлечения и даже любимых людей. Но не стоит впадать в панику. Да, Близнецы очень привлекательны, и им необходимо иметь множество знакомств, общаться с разными людьми. Не старайтесь препятствовать этому. Избежать возможных новых «конкуренток» вам все равно не удастся, а вот оттолкнуть от себя Близнеца всевозможными запретами ой как получится. Лучше выбрать другую тактику. Близнецы хоть и непостоянны, но если они находят в своей избраннице все то, о чем они мечтали, то стараются удержать такую девушку любыми способами. Достаточно лишь стать его «идеалом» и привносить в его жизнь немного динамики и разнообразия, как в бытовом, так и в любовном плане.

Но, если вам все же не удалось удержать Близнеца, и у него появилась другая пассия, не опускайте руки! Существует множество методик и способов, как вернуть парня, даже если он начал встречаться с другой. Об этом вы можете прочесть здесь: «Как вернуть мужчину, если у него появилась другая?».

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Секретные «рычаги»

К чему стоит прибегнуть, если хочешь вернуть мужчину-близнеца? Как мы уже говорили, непостоянство Близнецов толкает их на поиски чего-то нового. Для того, чтобы вернуть мужчину, вам необходимо стать его источником вдохновения. Подтолкните его к новым начинаниям, а лучше вместе возьмитесь за руку и «шагните в иной мир». Увлечениями могут стать абсолютно любые вещи, будь то катание на лыжах или изучение новых блюд. Близнецу нужна динамика в жизни. Вы должны убедить его в том, что вы тот самый человек, который подарит ему это движение.

Как вернуть парня близнецы после расставания: советы психолога фото

Если вы долгое время запрещали ему что-то и ограничивали его свободу, начинайте меняться. Близнецы не выносят запретов. Покажите ему все это при встрече. Дайте ему почувствовать, что он вольная, но любимая «птица». Подумайте, чем увлекается вам мужчина-близнец? Может он любит катание на коньках? Позовите его на каток! Разделите с ним его увлечения и дайте ему немного свободы. И тогда он увидит в вас действительно ту женщину, которая будет рядом с ним на протяжении всей жизни. Он сможет довериться вам, хоть и не полностью.

Чаще говорите ему комплименты, хвалите его и окружите заботой. Вы должны стать для него другом, яркой спутницей жизни, которая с обожанием относится к его персоне. Кстати говоря, именно общие увлечения и так называемая «дружба» расположат к вам мужчину-близнеца. Хотите вернуть его? Для начала, подружитесь. Ведь тот, кто разделяет интересы Близнеца, становится для него и человеком, способным понять его душевную организацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *