Как вернуть мужчину, если у него появилась другая?

Как вернуть мужчину, если у него появилась другая? фото


Расставание – это всегда тяжело. Создается ощущение, что весь мир рушится. Ты не знаешь, что делать, как себя вести, как не сойти с ума от всего происходящего. Ты никак не можешь взять себя в руки, а тут еще и другая женщина «нарисовалась»! Такого и в страшном сне не приснится, правда девочки? К сожалению, это наша реальность и она такова.

Подумайте, нужен ли вам человек, который ушел к другой? Променял вас? Хотя, может вы и сами виноваты в этом. Возможно, вы просто боитесь остаться одна? Страх, что больше никто не полюбит, мучает вас? Так вот, это всё глупости, которые стоит отбросить.Вы действительно не можете отпустить мужчину и любыми способами хотите вырвать его «из цепких рук соперницы»? Тогда прошу вашего внимания! Для начала, просто осознайте, что это не смертельно. Вернуть мужчину можно даже в том случае, если у него появилась другая!

«Ну и дурак же ты, Костя!»

Появление другой женщины не прошло для вас бесследно. Это нормально. Однако не стоит оскорблять бывшего или его новую пассию. Нет необходимости в гневных сообщениях и фразах «Как ты мог!». Постарайтесь успокоиться и воспринимать новую девушку экс-бойфренда как нечто мимолетное, временные трудности так сказать. Ее присутствие не должно влиять на ваши действия.

«По пути наивысшей привлекательности»

Если мужчина ушел к другой, значит, жизнь с вами стала для него неприемлемой. Постарайтесь задуматься о своем поведении и о том, что вы представляете собой как женщина. Какой вы были в начале отношений и что изменилось? Возможно, проблема кроется в том, что вы запустили себя? Перестали делать укладку, набрали пару лишних кило, а ранее любимый спортзал вам только снится?

Дорогие мои, работа над собой – это один из ключевых этапов, без которого все остальные действия просто бессмысленны. Вы должны представлять собой интересную личность, чтобы мужчине было к кому возвращаться! Займитесь спортом, выучите иностранный язык, начните увлекаться живописью или скачками. Все лучше, чем быть серенькой необразованной мышкой.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Поймите, чем вы привлекательнее, эрудированнее, разностороннее как личность, тем быстрее мужчина прибежит назад! Парни сторонятся ноющих, чрезмерно нуждающихся в них женщин. Но и образ «сильной и независимой» тут не прокатит. Найдите золотую середину.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

«Потянуть за ниточку»

Поймите одну всчастливая параещь: притянуть мужчину к себе точно так, как вы сделали это в первый раз, не получится. Даже, если он с другой женщиной, неприятный осадок от отношений все же не успел раствориться. Этот барьер и мешает ему задуматься о возвращении. Мужчина считает, что если вы воссоединитесь, то все будет ровным счетом так же, как и раньше.

Ваша задача – убедить его в обратном. Но, конечно, не словами «Все будет по-другому, я обещаю». В это, я думаю, никто уже не верит. В ненавязчивом общении с ним покажите, как изменилась ваша жизнь, интересы, вкусы и взгляды. Уберите этот «прошлогодний» стереотип. Вы должны привлечь его как новый человек, после чего вы сможете «потянуть за ниточку прошлого» и пробудить в нем заснувшие чувства.

«Красота спасет мир!»

Красота в одиночку не справится. Ей в помощь ум и дружба. Вы привлеки бывшего своим новым образом и интересной жизнью. Теперь настало время завершающего шага. Нужно стать для него другом и помощником! Да, вы не ослышались, другом! Ведь любовь строится не только на поцелуях и страсти. Он должен почувствовать, что вы именно тот человек, к которому он может прийти, пожаловаться или похвастаться, поговорить о жизни, посоветоваться. Вы сумеете поддержать мужчину в трудную минуту, ведь уже хорошо знаете его характер, слабости и точки давления.

Вы сами как думаете, после такого образа красивой, элегантной девушки, с которой можно поболтать обо всем, которая интересно живет и может поддержать и выслушать, он станет задумываться о том, что все же любит вас и хочет вернуться? Лично я не сомневаюсь в этом! Вскоре он поймет, что новая пассия – это лишь временное увлечение, которое дало вашим отношениям время и шанс на восстановление!

Желаю всем удачи, не упустите своих ребят! Может, вам помогут и другие мои рассуждения, описанные в статьях «Как вернуть бывшего парня, если он тебя не любит?» и «Как вернуть бывшего парня, если у него другая?».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *