Как вернуть бывшего парня, если он тебя не любит?

Как вернуть бывшего парня, если он тебя не любит? фото

Разрывы в отношениях случаются довольно часто. К сожалению, в наше время это – постоянная практика. Начинаются конфликты, ссоры, отношения тяготят и, в итоге, пара расходится. Одно дело, когда это обоюдное желание, но как поступить, если он не любит больше, а тебя все еще тянет?

Самое ужасное чувство – когда любимый больше не твой. И вы сейчас ощущаете себя самой несчастной девушкой на планете Земля, да что уж там, во всей Вселенной! Не печальтесь и прекратите истерику! Да, расставание – вещь трудная, особенно при таких обстоятельствах, но даже угасшую любовь парня можно возродить. Как?! Достаточно следовать нескольким приемам, описанным ниже. Разумные шаги и своевременные меры дадут вам шанс на воссоединение с любимым.

Но, для начала задумайтесь, а стоит ли оно того? Если разлюбил, так может хватит? Не твое это, как сказала бы мне мама. Успокойтесь и спустя пару дней подумайте, хотите ли вы возвращать человека, который не любит вас больше? Все-таки да? Тогда поехали!

Правило первое. Рыдаем дома в подушку.

И только дома! Не показывайте окружающим, насколько вам плохо. Орите, плачьте, кричите, рвите фотографии, но дома. Пригласите близких подруг, поговорите с мамой. Выпустите всю боль до конца. На людях – никаких опухших заплаканных глаз и ущербного вида потрепанной кошки. Такой расклад событий делу точно не поможет.

Правило второе. Включаем мозг.

Поплакать мы успели, а вот разобраться, в чем проблема – нет. Не бывает так, что человек резко решил уйти. За день никто разлюбить не может. Значит, к этому были предпосылки. Первые признаки того, что парень готовится к разрыву, кстати, очень важно прощупать. Как определить наверняка, ваш ли это случай? Все рекомендации и подробное описание признаков вы найдете в нашей статье «Если парень хочет расстаться, как он себя ведет?».

Итак, спокойно разберите в своей голове все возможные причины такого плачевного исхода. Что вы сделали не так? Вариантов масса. Подумайте, как вы вели себя? Постоянно упрекали и обвиняли парня в чем-то? Или, наоборот, были покладисты и во всем ему потакали? Не поддерживали его? Высмеивали на людях? Или попросту слишком «перелюбили» его? Как бы ни сложилась ситуация, а свои ошибки нужно признать хотя бы для того, чтобы не совершать их в дальнейшем.

Правило третье. Я тебя отпускаю.

Не закатывайте истерик, не названивайте ему и не оскорбляйте. Разрыв есть разрыв. Постарайтесь принять его достойно и отпустить вашего молодого человека. Это трудно, не спорю. Но, вы все равно не сможете удержать его слезами и давлением на жалость. Кроме того, вы будете выглядеть в его глазах не самым подобающим образом. Однако и палку перегибать не стоит. Парень должен увидеть, что вам больно, что вы переживаете, но стараетесь «крепиться», уважая его выбор. Быть может, уже тогда в его голове промелькнет мысль, а правильное ли решение он принял. Но, если вы уже «бомбанули» и грубо разошлись, не усугубляйте ситуацию!

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Палочка-выручалочка

Палочкой-выручалочкой я называю время, когда вы перестанете общаться с парнем. Да, да, вы меня правильно поняли. Как бы ужасно это не звучало, но придется на время разорвать все контакты с молодым человеком. Он решил расстаться, так пусть отдыхает. Это время пойдет вам только на пользу. Потратьте его на анализ ошибок и изменение себя и своего образа. Сделайте новую стрижку, займитесь спортом, общайтесь с новыми интересными людьми. Научитесь чему-то новому, читайте книги. Это поможет вам не только создать позитивный образ, но и подняться в его глазах. Можете выставлять в социальные сети фотографии своих новых увлечений, но повторюсь, никак не контактируйте с ним. Выдержите хотя бы месяц, а лучше два.

Возродить любовь фото

Помоги мне

Спустя какое-то время напишите парню сообщение, спросите о его делах, о жизни, что-то невзначай расскажите о себе. Начинайте деликатное общение. Вот, почему так важно изначально расстаться мирно, без склок. Это поможет вам избежать негативных ассоциаций и спокойно начать диалог, будто ничего и не было. Если расставание не прошло, все же, без истерик и сорванных нервов, то для начала стоит извиниться. Покажите молодому человеку, чтобы вы не враг ему. Через несколько «общительных дней», можете позвать его пройтись по парку, к примеру.

Все действия должны сопровождаться дружеским посылом и ненавязчивой заинтересованностью в его нынешних делах. Попросите его помочь вам, неважно с чем. Пусть это будет подготовка к тяжелому экзамену, или нужно починить компьютер, или еще что. Хорошо, если найдется такая сфера для помощи, в которой парень разбирается. Это сблизит вас и поможет проводить больше времени вместе.

А там уже дело за малым!

Используйте ваши общие воспоминания, детали, как бы невзначай возвращая его в атмосферу отношений. Старайтесь гулять по тем местам, где раньше частенько бывали. При этом не забывайте аккуратно показывать ему, как вы изменились. Рассказывайте ему о ваших новых достижениях, упоминайте о новых хобби. Так, парень вновь заинтересуется вами и у чувств появится шанс загореться вновь!

Из личного опыта могу посоветовать некоторое время повстречаться с другим парнем, специально появляясь в местах, где бывает ваш бывший. Однако, этот способ не для всех. В некоторых мужчинах он пробудит ревность и желание вернуть вас, а в других может только усугубить положение. Стоит ли рискнуть? Решать вам! Надеюсь, что все получится, и вы вновь будете счастливы вместе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *