Стоит ли звонить мужчине, который тебя бросил?

Стоит ли звонить мужчине, который тебя бросил? фото

Расставание с любимым мужчиной, который всегда был рядом, и казалось, вашу сказку ничто не может испортить, очень сильно бьет по женской самооценке. Некоторые женщины впадают в депрессию и пытаются всеми верными и неверными способами вернуть мужчину. Очень многие совершают роковую ошибку, начиная звонить мужчине каждый день после разрыва и умолять его вернуться.

Названивать ему и говорить, что все изменится, что вы его любите и что без него не можете – идея, обреченная на провал. А стоит ли ему звонить вообще? Возможно, но до этого момента придется хорошо поработать над собой.

Первый шаг

Уход любимого парня – это всегда тяжело. Вы подавлены и считаете себя самой несчастной женщиной во Вселенной. Спешу заверить вас, что это не так. И вы сами должны понять это. Слезами и жалостью вы ничего не добьетесь. Как бы это жестоко не звучало, но взять себя в руки придется, через силу, борясь с чувством одиночества и ненужности.

Второй шаг

Проанализируйте ваши отношения. Что могло послужить причиной разрыва? У него остыли чувства, и пропал к вам интерес? У него появилась другая девушка? Или всеми любимое «не сошлись характерами»? Только осознав истинную причину его ухода, вы сможете спланировать правильную тактику по возвращению мужчину. И если вы отчаиваетесь, считая, что его новая пассия – это соперница, с которой не совладать, вы глубоко ошибаетесь. Мы посвятили этой проблеме целый ряд статей, где рассказывается, что делать, если у вашего бывшего появилась другая женщина, и как вернуть его: «Как вернуть бывшего парня, если у него есть девушка?», «Как вернуть мужчину, если у него появилась другая?», «Как вернуть бывшего парня, если у него другая?».

Третий шаг

Пришло время меняться. Вы должны улучшить себя и свой образ жизни. Отправляйтесь в салон красоты, смените имидж, купите абонемент в спортзал. Заведите новые знакомства, общайтесь с интересными людьми и всячески развивайтесь. Советую вам записаться на какие-то курсы, например по изучению иностранного языка. Это отвлечет вас от сложившейся ситуации. Ваш мужчина должен увидеть, насколько вы изменились. Вы похорошели внешне, у вас появились новые интересы, вам есть, чем привлечь его. Вы не сидите дома и не плачете в подушку, ожидая его возвращения.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Стоит ли звонить мужчине, который тебя бросил? фото

Вы идете дальше, открывая для себя новые горизонты в жизни. Это заставит его по-новому взглянуть на вас. Не забывайте выставлять фотографии в социальных сетях, чтобы привлечь внимание парня. Иначе, как он узнает, что вы стали такой привлекательной? И кстати, фотографии фотографиями, но вот общаться с ним не стоит. Выдержите паузу хотя бы в месяц. Занимайтесь собой и своим саморазвитием. Не вздумайте звонить ему и писать. Всему свое время.

Четвертый шаг

Только после того, как вы успокоились, осознали причину расставания и начали самосовершенствоваться, стоит задуматься о том, чтобы начать общение с бывшим парнем. Вам есть, чем заинтересовать его, на прошлые грабли вы уже не наступите, что ж, можно и написать ему. Заметьте, лучше написать, чем звонить. И пусть это будет ненавязчивая смс, вроде «С первым снегом», или поздравление с каким-то праздником, или нечто подобное. Не надо писать ему «Давай поговорим» или «Я все осознала, возвращайся». Такие сообщения оттолкнут от вас парня раз и навсегда.

На самом деле, когда парень видит, что его бывшая девушка изменилась и похорошела, он волей неволей сам тянется наладить с ней общение. Так, что главный этап вашей работы – это понять причину и привести себя в порядок. Если парень действительно любит вас, в нем вспыхнут уснувшие чувства и он, скорее всего, первым позвонит вам. Чего вам и желаю! Только не кричите от счастья в трубку и не радуйтесь сильно, будьте сдержанны, разговаривайте легко и с ноткой теплоты в голосе. Я верю, что у вас все получится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *