Как вернуть бывшего парня, если он встречается с другой?

Как вернуть бывшего парня, если он встречается с другой? фото


Расставание – это всегда больно и неприятно. Многие девушки сразу теряют надежду на восстановление отношений, а когда узнают, что у бывшего парня появилась новая пассия – то совсем караул!

— Ничего не вернешь!
— Неправда, хочу я вам сказать!

Вернуть бывшего реально и не важно, кто у него там появился. Мужчины бывают разные, вариация характеров и личностей огромна, но существуют всё же общие советы и методы, которые помогут вам вернуть бывшего парня, если даже он встречается с другой.

«Отчаявшаяся плакса»

Для того, чтобы вернуть бывшего парня, вы, в первую очередь, не должны совершать ошибок, которые могут стать «смертельными». Я говорю о непрекращающемся фонтане слез, истерик и попыток самоубийства. Не спорю, расставание пережить тяжело, но необходимо. Вас должна согревать мысль о том, что все поправимо, если вы перестанете ныть. Никто не захочет возвращаться к девушке, вызывающей жалость. Это жестоко, но в этом и состоит правда. Отчаиваться можно сколько угодно, жалеть себя и оплакивать ушедшую любовь, но эти действия никогда не помогут вам возвратить все назад. Не стоит, также, давить на парня и угрожать ему. «Я что-то сделаю с собой, если ты не вернешься»! Кому это надо? Неужели вы хотите, чтобы бывший парень считал вас неуравновешенной психопаткой? Захочет ли он тогда вновь строить отношения с вами?

«Подавляя инстинкты»

Большинство человеческих ошибок совершается по воле инстинкта. В данном контексте инстинктом я называю постоянное желание ему написать или позвонить. Хорошо, если эти желания подавляются, а если нет? Представьте бывшего парня с новой девушкой, и вас, закидывающей его бесконечными смсками и без перебоя названивающей. В мыслях не проносится аналогия с надоедливой жужжащей мухой? Дорогие девушки, он не забудет о вас, если вы перестанете ему звонить по 100 раз в день. Казалось бы, страшный шаг – не контактировать с бывшим.

«Да эта новая пассия только воспользуется моим отсутствием!»

Без паники! Стоит выдержать один-два месяца перерыва. Ведь мы хотим вернуть отношения, а не окончательно разрушить их. Каждый раз, когда вы пишите или звоните бывшему парню, вы показываете, что нуждаетесь в нем. Так поступать категорически запрещается!

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

«Время идет вам на пользу»

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Вы дали бывшему молодому человеку свободу и возможность забыть обо всех негативных ассоциациях, связанных с вами. Что же, это прекрасно! А пока идет время «безконтактного существования», стоит задуматься о своих преимуществах и начать жить по-новому! Измените свой внешний облик, приобретите новое хобби, развивайтесь и общайтесь с новыми интересными людьми! При следующей встрече вы должны предстать перед бывшим совершенно иным человеком! Посмотрите, какая вы молодец. Вы не только не отчаялись и не проплакали целую вечность, вы изменились к лучшему! Поверьте, работа над собой, усиление достоинств и борьба с недостатками только привлекут интерес к вашей личности.

«Ура! Долгожданный звонок!»

Итак, ваш бывший парень успел отдохнуть от вас и соскучиться, вы преобразились и стали еще привлекательнее, теперь можно и на контакт выходить! Главное – делать это ненавязчиво. Столкнитесь с ним в парке или кафе, спросите как у него дела или поздравьте с первым снегом, например. Помните, что делать это стоит аккуратно и вести себя так, будто вы старые друзья. Предложите встретиться, пообщаться, ведь интересно, что изменилось в его жизни, а заодно не упустите шанс рассказать и о ваших внушительных переменах. Опять же ненавязчиво, мельком! Старайтесь наладить эту тонкую нить общения.

Для романтиков могу посоветовать написать письмо от руки. Поблагодарите бывшего за все, что было между вами. Напишите, что вы приняли разрыв и не держите зла. Всё прощено и забыто. Расскажите ему что-то хорошее, что произошло в вашей жизни. Создание вашего позитивного образа перед встречей крайне важно. В конце письма добавьте, что хотели бы просто встретиться и пообщаться по-дружески. Из разряда «было бы неплохо…».

Разрыв отношений фото

Постепенно налаживайте общение с бывшим парнем, станьте ему другом, помогайте ему. В итоге, есть шанс, что он осознает свою ошибку, и вы будете «жить долго и счастливо». Заметьте, в статье практически не упоминается наличие у бывшего парня новой пассии. Да потому, что это и неважно, а лишь сбивает с толку! Если вы намерены вернуть бывшего, то смело действуйте, невзирая ни на кого!

Я надеюсь, что у вас все получится. Почему надеюсь? Да потому, что 100% гарантий никто не даёт. Однако, придерживаясь наших советов, вы точно увеличите свои шансы на воссоединение с любимым человеком.Многие другие рекомендации вы найдете в статьях «Как вернуть бывшего парня, если у него есть девушка?» и «Как вернуть бывшего парня, если у него другая?»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *