Парень ушел к другой! Вернется ли он ко мне? 5 верных признаков

Парень ушел к другой! Вернется ли он ко мне? 5 верных признаков фото

Твой парень ушел к другой! Вернется ли он? Вопрос, конечно, интересный! Но мы спешим сообщить тебе отличную новость! У тебя есть все шансы на возвращение своего любимого мужчины, причем в очень короткие сроки, при одном лишь условии: ты будешь вести себя правильно, четко и разумно.
Ты не позволишь негативным эмоциям захлестнуть тебя, и тем более, не дашь себе опустить руки. Это очень важно. Твоя задача сейчас: сфокусироваться на победе и поверить в то, что ты обязательно его вернешь. Тогда, так и случится. Кроме этого тебе необходимо разработать правильную и четкую стратегию по возвращению любимого человека и придерживаться этому плану.

Сейчас, мы подскажем тебе «на какие кнопочки в его характере» нужно надавить.

Наши советы основаны только на рекомендациях известных психологов, а это значит, что они работают безотказно. Тебе осталось лишь воплотить их в жизнь и следовать им четко и бесповоротно.

Итак, он ушел от тебя по одной простой причине: твой образ сейчас для него не так притягателен, как раньше. Вспомни, когда вы только познакомились: он ловил каждое твое слово, он постоянно хотел быть рядом с тобой, он старался к тебе прикоснуться и приобнять тебя при каждой удобной возможности.

Куда все это делось? Исчезло, потому что, скорей всего, его эмоции к тебе сейчас не так сильны, как раньше. Именно поэтому твоя задача снова эти эмоции к себе возродить. Как говорится: раздуть пламя из искры. И сделать это совсем несложно. Тебе необходимо:

1 Полностью изменить свою внешность.
Чем дальше от прежнего образа, тем лучше. Но это не значит, что ты должна сейчас пойти в парикмахерскую и постричься под мальчика, или поменять цвет волос на ярко – оранжевый. Нет конечно. Речь идет о новом стиле, который бы идеально тебе подходил.

Если ты обратишься за советом к профессиональному стилисту, то он скажет тебе, что в мире есть несколько классических стилей для женщин, которые нравятся абсолютно всем мужчинам. Твоя задача —  найти, выбрать и воплотить свой. Ты будешь не менее сексуально – привлекательна, но уже новая. Совсем другая. Рекомендуем все же прибегнуть к услугам профессионального стилиста, поскольку такие вещи, как смена имиджа должны делать только профессионалы, тогда ты будешь выглядеть сногсшибательно.

2 Полностью изменить свой подход к жизни.
Ни одному мужчине долго не захочется находиться рядом с женщиной, которая вечно всем недовольна. Никто не любит жить в негативе, все стремятся к позитиву и к легкости, в том числе и в отношениях.

Более того, ни один мужчина не сможет долго находиться рядом с такой дамой, у которой нет своего собственного мира, интересов, желаний. С дамой, которая живет интересами другого человека. Врастает в него и заставляет его стать всем ее миром. Нет. С такими женщинами мужчинам становится скучно, причем очень быстро.
Зная эти две особенности мужского характера, начни менять себя изнутри.

Меняй свою жизнь. Сделай ее более насыщенной. Начни заниматься тем, что тебе нравится. Не терпи того, что тебе не приносит удовольствие. Все это —  качества человека – победителя. Когда ты начинаешь так жить, ты берешь полную ответственность за свою жизнь на себя и не ищешь виновных в своих проблемах. Ты перестаешь постоянно жаловаться, вечно бурчать, и начинаешь решать проблемы сама. Вот таких женщин мужчины очень любят, поскольку понимают, что они умеют жить интересно. К таким женщинам мужчины стремятся.
Более того, если ты начнешь шаг за шагом, постепенно искать внутри себя ответы: «Чего я хочу?», «Какая работа мне приносит удовольствие?», «Что интересного я буду делать завтра?», «Чем я могу побаловать себя сегодня?», «Как мне изменить и улучшить свою жизнь сейчас?» ты научишься слушать свой внутренний голос, тот, что знает, как сделать тебя счастливой, если ты хоть раз послушаешь его. Тогда твои глаза снова начнут гореть чувством желания и азарта, и поверь, это не остается незамеченным для проходящих мимо мужчин, а тем более для твоего бывшего парня.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

3 Полностью перезагрузить ваши отношения с бывшим.
Если он ушел, а ты переживаешь, значит ничего кроме негатива, в последнее время, в вашем общении не было. Сделай ваше общение позитивным. Это все в твоих силах: просто открыто напиши ему, что не держишь зла, тем более не будешь ему мстить или пытаться давить на него. Все это тебе не нужно. Тогда он поймет, что ты не собираешься перекладывать на него груз ответственности за ваше расставание.

После этого предложи просто дружеское позитивное общение. Намекни, что он все еще тебе нравится и ты готова заново начать ваши отношения. Убедись в том, что он все понял правильно: он все еще тебе дорог, но давить на него ты не будешь. Ты живешь своей жизнью, которая тебе очень нравится. Если он захочет, ты можешь пригласить его в свою яркую, позитивную и счастливую жизнь.
Как только ты снимешь груз ответственности и вины со своего бывшего, он сам объявится в твоей жизни и захочет снова с тобой общаться.

4 Заинтригуй его.
Ох, уж этот пресловутый маркетинг…без него никуда, он, как выясняется необходим даже в отношениях между мужчиной и женщиной. Итак, твоя задача – разрекламировать себя. Да, именно так, настолько удачно, чтобы твой бывший снова захотел быть с тобой.

Парень ушел к другой! Вернется ли он ко мне? 5 верных признаков фотоКак это сделать? Позитивные фото в соцсетях, постоянные поездки, активные выходные, новые хобби и успех в работе.  Все это регулярно должно отражаться в твоих страничках в соцсетях (за которыми, разумеется, он будет следить), а также об этом ему должны рассказывать ваши общие друзья. Одним словом, он должен задаться немым вопросом:

«Если мы расстались, то почему она не плачет по мне, и не страдает, а живет счастливой и позитивной жизнью? Да еще и отлично выглядит?».

Как только он задаст себе этот вопрос, он возьмет мобильный телефон и наберет твой номер телефона.

Итак, давай еще раз, подведём краткие итоги нашей беседы. Ты хочешь знать ответ на вопрос: «Парень ушел к другой! Вернется ли он?». Ответ очень прост: конечно, если только ты поведешь себя в этой сложной ситуации правильно.

Если ты будешь плакать и страдать, угрожать, умолять, обещать ему проклятия, только еще больше оттолкнешь его от себя. Вернуть бывшего наверняка можно в том случае если:

    1.  Настроишься на успех. Ты — победитель и точка!
    2.  Простишь его за неприятные эмоции. Это очень важно.
    3.  Начнешь полноценную работу над собой: внешне и внутренне.
    4.  Наладишь с ним постоянное позитивное общение.
    5.  Покажешь ему в соцсетях, как все у тебя замечательно и здорово!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *