Меня бросил парень! Как пережить?! Мнение специалистов

Меня бросил парень! Как пережить?! Мнение специалистов фото

Ох, уж эта любовь! Как бы хотелось, чтобы люди влюблялись друг в друга и никогда не расставались, и тем более не испытывали боль от разлуки, но разрыв, к сожалению, может случиться в любых отношениях. «Меня бросил парень! Как пережить?!» — пишешь ты. Это сложно. И если говорить откровенно, по силам не каждой женщине. Ведь мужчина для дамы — это не только любовь, но и поддержка, опора, финансовая помощь и совместное времяпрепровождение. Еще вчера вы не могли оторваться друг от друга, а сегодня, он холодным тоном сообщает о том, что между вами все кончено. Не удивительно, что ты можешь не только растеряться, но и впасть в депрессию.

В нашей статье мы подскажем тебе как себя вести, чтобы максимально безболезненно пройти через шок, вызванный вашим расставанием и вернуть себя себе. Вернуть радость жизни, внимание мужчин, а со временем и своего любимого парня. Да, да, того самого, который сейчас уверяет, что больше не хочет встречаться с тобой. Ты сможешь его не только вернуть, но и влюбить в себя с новой силой, но для этого тебе просто необходим один важный компонент, который поможет в достижении всех твоих целей — сила воли. Итак, давай мы подробнее расскажем, что мы имеем в виду и распишем поэтапно, как тебе себя вести, чтобы выйти достойно из сложившейся ситуации.

Этап первый: Избавься от негатива.
Если ты считаешь себя девушкой слабой, плачь. Плачь и рыдай хоть две недели, до тех пор, пока не полегчает. Плакать после расставания можно и нужно. Таким образом, через слезы, твой организм освобождается от внутреннего конфликта, обиды и всех тех негативных эмоций, которые появились в твоей душе после разрыва.

Если ты считаешь себя девушкой сильной, тем более плачь! Позволь себе эту слабость. Сильные женщины отличаются тем, что не позволяют себе выплёскивать эмоции, тем более на публике, а берут себя в руки и двигаются дальше. Но психологи очень не советуют им прятать эмоции внутри, ведь слезы, как мы уже упоминали, это разрядка нашего организма. Если не плакать, вся боль, что ты испытываешь уйдет внутрь твоего тела и может превратиться в серьезное заболевание. Поэтому, если чувствуешь, что тебе это нужно – плачь без стеснения. В конце концов, ты же девочка!
Как только ты почувствовала, что стало легче, появились новые силы и желание двигаться дальше, собирай в кулак всю свою силу воли и действуй. Можешь идти наперекор судьбе, а можешь стать счастливой назло бывшему. Сама выбирай мотивацию, главное – иди вперед!

Запомни: тебе ни в коем случае нельзя позволять негативу «затянуть себя в омут депрессии». Поплакала, и хватит. Пора брать себя в руки и начинать бороться за себя, свою жизнь и свое счастье. Тогда ты обязательно вернешь и радость жизни, и расположение своего любимого мужчины.

Этап второй: Прости его.
Это очень важно по двум причинам:

— обида на мужчину будет «съедать» тебя изнутри. Это – эмоция разрушения, которая тебе ни к чему;

— ты не сможешь наладить с парнем нормальные отношения, если будешь злиться на него. А наладить отношения с бывшим необходимо. Только так у вас появится шанс снова быть вместе.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Поэтому, перестань его винить в том, что он оставил тебя и перестань вспоминать негативные моменты: как он сказал, что уходит, когда это случилось, что ты почувствовала… Перестань мысленно возвращаться к ним. Ты же не мазохистка.
Наоборот, реши для себя, что в этой ситуации виноваты были вы оба. К тому же, ушел он недалеко, и ненадолго. Скоро бывший обязательно вернется, если ты будешь вести себя правильно и применишь хитрую стратегию поведения с любимым человеком.

Этап третий: Окружи себя позитивом.
Больше никаких грустных фильмов, музыки о несчастной любви или разговоров с подружками о том, что ты бедная, брошенная и одинокая. Нет! У тебя сейчас период реабилитации после сложных отношений с мужчиной, а значит тебя должен окружать только позитив. Сделай все возможное, чтобы минимизировать стресс в своей жизни. Просыпайся утром только под позитивную добрую музыку, смотри фильмы с хэппи-эндом, учить медитировать и получать удовольствие от каждого дня. Общайся только с теми людьми, которые тебе нравятся и приятны. Одним словом, сосредоточься на восстановлении своего внутреннего мира. Пусть вокруг тебя будет только позитив.

Этап четвертый: Подними самооценку.
Это тоже очень важный пункт, поскольку своим нежеланием быть с тобой парень здорово «проехался» по твоей самооценке, и не исключено, что навязал тебе новые комплексы.
Тебе необходимо укрепить свою уверенность в себе потому, что только она – твой самый верный спутник в жизни, который поможет тебе достигнуть успеха как в карьере, так и в отношениях с мужчинами.
Меня бросил парень! Как пережить?! Мнение специалистов фотоКак повышать самооценку мы подробно рассказывали в других статьях на этом сайте. Обязательно их прочти и работай над собой.

Этап пятый: Работай над собой.
Это самый сложный, но самый эффективный метод вернуть любимого человека. Тебе нужно изменить как свою внешность, так и свой внутренний мир.
Внешность меняй в лучшую сторону, причем кардинально. Меняй свою жизнь, свое поведение и свой взгляд на вещи. Учись быть яркой, красивой и позитивной. О том, как это сделать ты тоже узнаешь на нашем сайте, в других публикациях!

Этап шестой: Распиарь себя.
Твоя задача — показать бывшему, какую красотку он потерял. Тебе придется воспользоваться советами маркетологов и «набить себе цену», а потом продемонстрировать ему свою новую «упаковку». Проще говоря, измени полностью свою внешность и начни жить активно и ярко. Все это регулярно выкладывай в соцсети и демонстрируй парню, какая у тебя интересная и насыщенная жизнь.
Он придет в замешательство. Ведь, согласно его расчетам, ты сейчас должна плакать, стенать и молить его вернуться, а ты не только отлично выглядишь, но и продолжаешь жить счастливой и беззаботной жизнью. Такую женщину он уж точно не захочет окончательно потерять. Как только мужчина увидит, что у тебя все хорошо, он обязательно объявится, но уже, к тому времени, ты будешь решать, нужен ли тебе этот человек, или нет.

Так, если сделать небольшой вывод из этой статьи и кротко ответить на твой вопрос: «Меня бросил парень! Как пережить?», то советы психологов будут следующие:

    1.  Поплачь, если тебе это нужно, но ни в коем случае не «застревай» в состоянии жалости к себе.
    2.  Собери волю в кулак.
    3.  Избавься от негатива в своей жизни и от всего того, что вызывает грусть.
    4.  Прости его.
    5.  Подними свою самооценку.
    6.  Измени свой образ до неузнаваемости, работай над собой.
    7.  Распиарь себя. Пусть он увидит, какую замечательную женщину может потерять! Тогда терять тебя он не захочет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *