Как понять, что парень хочет расстаться с тобой? Признаки, которые его выдают!

Как понять, что парень хочет расстаться с тобой? Признаки, которые его выдают! фото

Как понять, что парень хочет расстаться с тобой? Это очень легко сделать, если ты внимательно присмотришься к его поведению и к тому, что он тебе говорит.
В этой статье мы подскажем тебе верные, явные признаки того, что любимый мужчина разлюбил и больше не хочет встречаться с тобой.

Но перед тем, как мы их перечислим, давай сначала поговорим о смягчающих обстоятельствах. Перемены в поведении твоего мужчины, которые ты стала замечать в последнее время, в том числе и холод по отношению к тебе, могут быть продиктованы еще и хронической усталостью. Проще говоря, не нужно сразу бить тревогу, если ты заметила, что он не хочет секса с тобой на данном этапе, стал чаще пропадать из дома и вечно в плохом настроении. Причиной могут быть серьёзные неприятности на работе, в бизнесе, которые сейчас приходится решать твоему любимому человеку. Как известно, под действием стресса нам не хочется ни есть, ни веселиться, ни даже заниматься сексом с любимым человеком.
Также причиной могут быть раздоры в семье и с родственниками. Или же плохое самочувствие. Не исключай и этот очень важный фактор. Одним словом, перед тем как забить тревогу и решить для себя, что он разлюбил окончательно и бесповоротно, поговори с ним. Может он проходит через сложный этап в жизни, и вместо упреков, наоборот, ему остро необходима твоя поддержка.

Если же, у твоего мужчины в жизни ничего кардинальным образом не поменялось, он чувствует себя отменно, а вот его отношение к тебе резко ухудшилось, тогда стоит призадуматься.

Так, признаки по которым ты можешь понять, что он тебя разлюбил, следующие:

1 Он не хочет тебя.

Не нам тебе объяснять, как важен секс в жизни любого мужчины. Сексуальное влечение мужчины, разумеется, напрямую связано с эмоциями, которые он испытывает к женщине. Любит — хочет. Не любит, не хочет. Если ты заметила, что любимый человек стал заниматься сексом механически, и все чаще отказывается от выполнения мужских обязанностей, стоит задуматься, а не разлюбил ли он тебя? А не нашел ли другую женщину на стороне?

2 Он смеется над тобой.

Речь идет не о конструктивной критике, и не о попытке сделать тебя лучше, мягко указывая на какие-то недостатки…речь идет о желании тебя унизить и растоптать. Он не критикует, он как это говорится на современном сленге «стебет тебя».
Ты не так выражаешься, не так ведешь хозяйство, ужасно одеваешься и ужасно выглядишь. Ты, по его словам, не умеешь вести себя в обществе и не умеешь общаться с людьми.
Одним словом, чтобы ты не сделала, все его раздражает и все ему не нравится. Это – прямой показатель к тому, что мужчина тебя больше не любит.

3 Он не хочет проводить с тобой время.

Если раньше вы постоянно что-то делали вместе, то теперь эта светлая традиция канула в прошлое. Он не хочет проводить выходные с тобой, заниматься общим делом, придумывать совместные хобби. Куда бы вы не ходили, в вашей компании появляется кто-то третий для того, чтобы было весело.

Задумайся, а может он просто не хочет быть с тобой рядом?

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

4 Он не хочет делиться с тобой своими мыслями.

Ему не хочется ни спрашивать у тебя совета, ни рассказывать о своих достижениях по бизнесу. Каждый раз, когда ты пытаешься с ним поговорить, слышишь в ответ: «Я все это решу сам!». На самом деле это банальное недоверие тебе. А может он считает, что ты всего лишь женщина, которая не способна что-то понимать в мужских делах. В любом случае, так он демонстрирует свое пренебрежение к тебе, а это, однозначно, показатель того, что он тебя не любит.

5 Он постоянно отсутствует.

Вы не на связи, и в течение дня ты понятия не имеешь, чем занимается твой благоверный. На твои СМС – ки он отвечает неохотно. Когда ты ему напоминаешь о том, что ты его девушка и имеешь право знать как он и что с ним, ответ следует резко и незамедлительно: «Я не обязан перед тобой отчитываться! Я свободный мужчина!». Одним словом, твое внимание его тяготит! И чем ближе ты пытаешься быть к любимому человеку, тем больше он хочет от тебя отстраниться. Это верный признак угасшей любви.

Как понять, что парень хочет расстаться с тобой? Признаки, которые его выдают! фото6 В обществе вы не вместе.

Если вас куда-то приглашают в общество как пару, вы ведете себя так, словно не знаете друг друга, не спите вместе и вообще, мало знакомы. Вернее, так себя ведет исключительно он. Ему куда интересней общаться с другими людьми, чем проводить весь вечер с тобой. Самое печальное, что его совершенно не заботят твои чувства в этот момент: может, тебе больно? А может, тебе обидно, что ты, вроде как, с парнем, а вроде как одна. Ему все равно. Это верный признак того, что он мог тебя разлюбить.

Так, если ты нашла все эти признаки в поведении любимого мужчины, мы очень рекомендуем тебе не падать духом, не истерить и не кричать о том, что твоя жизнь кончена, а любимый человек скоро уйдёт от тебя.
Ты легко сможешь вернуть его интерес к себе, если воспользуешься профессиональными советами психологов, которые найдешь в других статьях на этом сайте. Причем вернешь его быстро, да еще и влюбишь в себя заново, с прежней силой.

Как? Открывай наши статьи и читай подробную инструкцию: как вести себя, чтобы вернуть любимого мужчину обратно.
А мы еще раз, коротко, пройдемся по этой статье и заново ответим на твой вопрос: «Как понять, что парень хочет расстаться с тобой?»
Есть определенные признаки, которые подскажут тебе, что любимый человек, возможно, разлюбил и больше не хочет быть вместе.

Эти признаки следующие:

    1.  Он не хочет с тобой спать.
    2.  Он часто тебя критикует, по любому поводу.
    3.  Он не делится с тобой подробностями своей жизни.
    4.  Он не хочет проводить с тобой свободное время.
    5.  Его постоянно нет дома.
    6.  Когда вы в обществе, он охотней уделяет время другим, нежели тебе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *