Как вернуть парня, который тебя бросил, если он этого не хочет

Как вернуть парня, который тебя бросил, если он этого не хочет фото

В разные промежутки жизни любая женщина сталкивается с трудностями. Будь то в юном возрасте или же более сознательном, мы вновь и вновь «попадаемся на удочку» извечных душевных терзаний, тысячи и одной мысли о любимом и отношениях, которые были так прекрасны, но вдруг, по какой-то неведомой причине, сошли на нет. В чем же дело? Почему мы всегда наступаем на одни и те же грабли, страдаем, пытаемся что-то склеить? Все мы ищем любви, но иногда приходится за нее бороться. Хочу поделиться с вами несколькими советами, которые помогут выйти даже из такой непростой ситуации, когда тебя бросил парень и теперь вовсе не хочет отношений.

«Ты не одна»

Благая истина, которую в первую очередь нужно понять: ты не одна! Миллионы женщин во всем мире сталкиваются с таким «явлением». Их опыт порой вдохновляет, показывая, что жизнь отнимает у нас старое, чтобы дать нам нечто лучшее, новое. Это могут быть либо новые отношения, либо кардинальные перемены в уже сложившихся, которые вас только порадуют. Просто «дайте времени время». Не торопите события и не впадайте в панику. Да, сейчас вас бросили. Ничего страшного! Это лишь означает, что сложившимся отношениям нужна «перезагрузка», это всего-то очередной этап, новый поворот в жизни.

«Посмотрите на разрыв глазами партнера»

Безусловно, вы самая лучшая, самая красивая и вообще самая-самая … НО в отношениях всегда двое! Попытайтесь отбросить гордость и проанализировать, как видел отношения ваш партнёр. Что именно могло довести его до такого состояния?

«Будьте предельно честны»

Честность – самое главное в самоанализе. Если вы сами не скажите себе правду, её вам не скажет никто. Это будет происходить по той простой причине, что слова посторонних не будут восприниматься вами до конца, вы будете терзать себя и искать удовлетворяющую вас «правду». Не нужно этого делать. Для того, чтобы вернуть человека, нужно понять, в чем причина его ухода.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Если мужчина скрылся без объяснений, не отвечает на звонки, да и вообще «встал на лыжи и укатил в неизвестном направлении», а поговорить с ним нет никакой возможности, скорее всего, он просто не ваш человек. Если речь, конечно, не идет о какой-то фатальной вашей ошибке, которую мужчина простить не в силах. Например, измена.

В другом случае, проще всего поговорить с ним, без эмоций и скандалов, когда вы будете готовы держать себя в руках, не пытаясь навязать ему своё виденье мира и не разливаясь в бесконечных фразах о том, как его не хватает, как вам плохо. На этом этапе он не готов и устал от таких переживаний. Не нужно на него давить. Скажите, что хотите разобраться в ситуации и понять, чем вы его обидели, и обидели ли вообще. Постройте разговор так, чтобы мужчина раскрылся. И пожалуйста, не надо кидаться в пламенные уговоры — вернись любимый. Будьте искренней, заинтересованной, но не теряйте своё женское достоинство.

«Когда причина ухода установлена»

Парень не хочет возвращаться, потому что он устал, вы друг друга не понимаете, слишком много противоречий? Здесь поможет психологический приём, который можно назвать «Мы же не чужие люди». Оставьте ваши противоречия в прошлом. Попытайтесь его понять, станьте для него другом. Игра в дружбу между мужчиной и женщиной — игра вековая. Он устал от вас, как от своей девушки. Нет проблем! Поиграем в дружбу! Но только с одним маленьким нюансом…никакого секса по дружбе. Будьте той самой душой, присутствие которой будет его вдохновлять. Не критикуйте, не пилите, а вдохновляйте. Мужчина придёт к вам, как к источнику энергии и гармонии. И когда настанет момент, отношения возобновятся вновь, став только крепче.

Снова вместе фото

Если же парень не хочет возвращаться из-за другой…вопрос психологически очень тонкий. Придётся понять, сможете ли вы простить ему близость с другой девушкой, и не будет ли это вас тревожить после. Безусловно, вы будете на неё смотреть, анализировать, но не впадайте в крайности. Не нужно жить лишь мыслями об этой роковой разлучнице.

Тем более, что есть несколько действенных методов, как вернуть мужчину, если у него появилась другая. Об этом вы сможете прочитать в наших статьях: «Как вернуть парня, если у него есть девушка?» и «Как вернуть мужчину, если у него появилась другая?».

Дорогие девушки, помните: никогда нельзя терять своё прелестное женское начало, гоняясь за мужчинами. Борьба, охота, все это – достаточно грубые слова, которые больше подходят для мужчин. Вы же женщина, натура утонченная, способная все сделать с помощью мудрости, хитрости и ласки. Отношения – это мир, который строят двое, пусть и бывают кризисы, но они проходят, не нужно все усугублять миллионами слов и звонков, в попытках вернуть любимого. Наберитесь терпения и действуйте, опираясь на доводы разума, а не поток чувств. Сердце вам уже и так подсказало, кого оно хочет чувствовать рядом. На расстоянии мы понимаем, кого на самом деле любим. А любовь способна творить чудеса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *