Как помириться с Близнецом — мужчиной после ссоры?

Как помириться с Близнецом - мужчиной после ссоры? фото


«Как помириться с Близнецом — мужчиной после ссоры?» – если ты задаешь себе этот вопрос, значит, боишься его потерять и переживаешь из – за вашего конфликта. Но, спешим тебя успокоить. Этот знак довольно переменчив, у него часто меняется настроение и желания, а значит, ты можешь легко заставить его забыть вашу ссору.  Шанс помириться с ним достаточно высок, но перед этим, узнай особенности характера этого знака, чтобы действовать наверняка и эффективно.
Парни – Близнецы – знак особенный. Близнец общается с людьми, он открыт и отлично с ними ладит.Он нежен и заботлив. Не стесняется показывать, насколько сильно любит свою женщину и требует того же взамен. Однако, близнецы довольно требовательны, непредсказуемы и прямолинейны. Поэтому, не дави на него, не нагнетай обстановку и не делай из себя жертву, или же, это может закончиться разрывом.

Как вернуть его после ссоры? Рассмотрим несколько конкретных случаев:

Как помириться с Близнецом - мужчиной после ссоры? фото«Когда он считает, что ты не оценила его поступков»
Мужчина – это про восхищение. Мужчина — Близнец нуждается в одобрении куда больше, чем дама. И конечно же, ему безумно важно получать «фидбэк» от своих поступков. Похвалу. Если же, в ответ на его дела, от тебя исходит только критика, то дело плохо. Зачем, ему такие отношения, в которых женщина готова «ноги об него вытирать?».

Ты не задумывалась, почему одни женщины получают от мужчин все, а другие – ничего? Потому, что они умеют принимать и благодарить мужчин. Ведь если женщина делает это правильно, ему хочется все больше и больше давать ей, а взамен слышать о том, что он чемпион.
Как действовать: кардинально менять свое поведение в отношении любимого мужчины. Учиться быть легкой, воздушной и позитивной. Учиться любить и благодарить его за то, что он делает для тебя!

«Когда ему выносят мозг!»

А кому это понравится? Вечные претензии, недомолвки. Ведь, поначалу, у вас все было хорошо! Ты была счастлива и позитивна. А потом, почему-то, решила сорваться на нем! Мужчины — Близнецы, как правило, такого поведения не выносят. Они решают, что лучше поберечь свою нервную систему и дешевле будет отстраниться от девушки, чем регулярно выносить ее упреки.
Как действовать: если это твой мужчина, значит ты его выбрала. Если выбрала – значит заранее знала, все его недостатки. А если знала, придётся принимать его таким, какой он есть, а не пытаться изменить. Мужчину изменить невозможно. Можно только его потерять.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

«Когда он устал от рутины»

Если мужчина говорит, что ему с тобой скучно – это очень печально. Дело в том, что всех мужчин на земле, всегда привлекали эмоции. Скука и быт их отталкивают от женщины как от огня, а та, что способна постоянно вызывать в нем желание и эмоциональные всплески – всегда будет вызывать жгучий интерес.
Как действовать: придумай какое-то занятие, которое могло бы увлечь вас обоих. Не дай огню снова угаснуть. Возбуди его фантазию новым внешним видом и привлекательным нижним бельем. Измени прическу, строже следи за своей фигурой. Один словом – обязательно что-то поменяй в себе, чтобы он увидел новую привлекательную девушку.

Есть еще один немаловажный факт, о котором мужчины не рассказывают, но он может привести не только к ссоре, но и к разрыву. Когда девушка себя не ценит в отношениях. Есть такие женщины, которые буквально растворяются в своем мужчине. У них нет ни личного пространства, ни интересов, ни друзей. Они делают все для любимого, выполняют все прихоти, надеясь улучшить отношения. На самом деле, это все заканчивается тем, что мужчина просто теряет интерес. Амплуа служанки ему мало интересно. Он должен хотеть делать что-то для тебя. Совершать ради тебя поступки. А если ты принижаешь себя, и при этом, ставишь его на пьедестал, ваша история любви закончится плачевно. В первую очередь, для тебя.
Поэтому, тебе придется осознать и изменить все свои негативные стороны к лучшему. Сделай перерыв в отношениях. Так ты дашь ему время на то, чтобы по тебе соскучиться, а себе, на то, чтобы поработать над ошибками.

И не старайся выйти с ним на контакт. Не заваливай его сообщениями и звонками, можно отвечать только в том случае, если он сделает первый шаг. После расставания с тобой, у него возникла эмоциональная защита. Это стена, которая защищает его от отношений с тобой. Ведь он боится, что все будет по – прежнему, и каждый раз, видя тебя, снова будет испытывать боль разочарования. Твоя задача – убрать стену.
Кроме того, чтобы его вернуть, и помириться с ним, ты на деле должна показать любимому, что изменилась. Повлиять на его чувства и эмоции. Как сделать это правильно, читай здесь 
А пока, давай еще раз, коротко, пройдемся по нашей инструкции.
Как помириться с Близнецом — мужчиной после ссоры?

Очень просто:

    1. Если он считает, что ты его не ценишь – кардинально меняй поведение в общении с ним. Учись его любить и ценить заново. Каждый раз, когда он что-то делает для тебя, благодари его за это.
    2. Если он устал от упреков, срочно прекращай «пилить» его. Вспомни, что изначально, ты сделала свой выбор, и захотела строить отношения именно с этим человеком. А значит, автоматом приняла как его положительные, так и отрицательные качества.
    3. Если он устал от рутины – срочно меняй свой внешний вид. Прикупи новое платье и красивое сексуальное белье. Устрой ему ночь незабываемой романтики и секса!
    4. Если ты слишком много делаешь для него, и ничего не получаешь в ответ – начинай думать о себе. Запомни главный закон отношений: «Все, что само навязывается, никогда не ценится!»
    5. Дай себе и ему паузу в отношениях. Используй это время на то, чтобы работать над собой и над своими ошибками. А потом – снова позвони ему. И предложи встретиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *