Как помириться с мужчиной, если он не хочет разговаривать? Советы, проверенные временем!

Как помириться с мужчиной, если он не хочет разговаривать? Советы, проверенные временем! фото

Как помириться с мужчиной, если он не хочет разговаривать? Да, в жизни все бывает, и, если в вашей паре случилась серьезная размолвка, это не повод к тому, чтобы опускать руки, и бояться, что он вас уже никогда не простит.

Наоборот! Нужно действовать! Но только действовать нужно с умом… Не забывайте, что отношения в паре построены на очень непостоянной и зыбкой материи, под названием «эмоции». От того, какие эмоции вы будете вызывать друг у друга и зависят ваши отношения, ваше совместное будущее.

Итак, для начала постарайтесь успокоиться. Если вы прямо сейчас кинетесь к нему на шею с просьбой простить вас, будете умолять вас выслушать, плакать и стенать, скорей всего, хорошего из этого ничего не выйдет. Наоборот, он может еще больше отдалится от вас. Постарайтесь проанализировать ситуацию. После ссоры ваш мужчина испытывает:

— негативные эмоции, и проявляя слабость, умоляя, угрожая, вы только усиливаете этот негатив и раздражение.

— обиду. Поэтому лучше всего, сейчас, оставить его на время в покое.

Ваш любимый заявляет, что не хочет с вами разговаривать? Хорошо. Не заставляйте его это делать. Можете просто несколько дней помолчать вместе с ним. Дайте ему время остыть, дайте ему возможность все обдумать, прийти в себя и решить, чего он хочет дальше от ваших отношений.

Но и сидеть без дела не стоит, наоборот, ваша задача сейчас — сделать все возможное, заставить его принять решение в вашу пользу. Мягко, ненавязчиво. Уговорить его нельзя. А вот подтолкнуть к данному решению можно.

В нашей статье, мы дадим вам советы, проверенные временем, как это сделать. Они помогут вам вернуть любимого мужчину.

Совет первый: Покажите, кого он может потерять!
Как известно, мужчины любят глазами. Если вы – из тех женщин, которые всегда тщательно за собой следили, значит вам нужно начать это делать с утроенной силой. Поменяйте имидж, прикупите новых платьев, или вообще, обновите гардероб, сделайте новую прическу. Так сказать, «почистите перышки». Он обязательно обратит внимание на то, что вы очень похорошели. Ваш образ его заинтригует, и он захочет знать, ради кого – такие жертвы? А самое главное, он в очередной раз убедится в том, что может потерять очень красивую и яркую женщину.

Поэтому, прямо сейчас, после того, как дочитали статью до конца, отправляйтесь наводить марафет. И первые результаты вашего нового образа вы заметите уже сегодня вечером. Кстати говоря, если ваш любимый все же нарушит молчание и поинтересуется ради кого все эти образы, и ваш новый «лук», советуем сказать, что только ради него одного и любимого. В противном случае ваш неоднозначный ответ, может спровоцировать новую волну возмущения.

Совет второй: Сделайте что-то хорошее для него.
Подарок – это то, что придет вам сразу же на ум, но нет, здесь придется тоже схитрить. Ваш сюрприз должен вызвать в нем не просто приятные эмоции, а эмоции воспоминания. Вы можете в голове прокрутить ваши совместные встречи, поездки. Его личные рассказы о чем-то и сделать ему подарок, о котором он упоминал, давно мечтал или же который отражает его личность.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Например, если он поклонник какого — то писателя, попробуйте найти редкое издание книги, что написал этот автор и подарить любимому человеку.

Если он обожает играть по ночам в игры, подарите ему супер – «навороченный» джойстик и наушники в придачу.

Если ваш мужчина экстремал, найдете ему что-то, что будет ему полезно, необходимо, во время очередной поездки. Короче говоря, ваша задача – найти вещицу, которая бы стала продолжением личности вашего любимого человека. Тогда, он поймет, что вы не просто любите его, а вы слышите его. Это очень важно в любой паре.

Совет третий: Пригласите его куда –то!
Учеными давно было доказано, что внешняя среда сильно влияет на внутреннее эмоциональное состояние человека. Проще говоря, нам становится хорошо, когда вокруг все хорошо.

Воспользуйтесь этим и пригласите вашего мужчину на праздник, на день рождения или в круг общих знакомых, где все друг друга давно знают и давно любят. Когда он увидит позитивный настрой людей вокруг, он однозначно перестанет злиться на вас, и может даже поговорить с вами. Сложно оставаться «букой» тогда, когда все вокруг улыбаются, смеются, а сама атмосфера – пропитана позитивом.
Как помириться с мужчиной, если он не хочет разговаривать? Советы, проверенные временем! фотоЭтот способ очень хорош, если вы хотите все же прервать молчание и поговорить с вашим мужчиной по душам. Тогда, у вас появится шанс высказаться. Но высказывать нужно не ваши претензии, а ваше желание помириться. Рассказать о том, как больно вам было после ссоры, и как сильно вы скучаете, если его нет рядом.

Снова обсуждать ссору, снова искать виноватых в ней не рекомендуется. Таким поведением вы можете спровоцировать новую волну скандалов с любимым мужчиной.

Итак, давайте еще раз, коротко пройдемся по нашей статье, и по тем советам, что мы в ней озвучили.

«Как помириться с мужчиной, если он не хочет разговаривать?» — спрашиваете вы. Первый, и самый главный совет, что мы вам хотели бы дать – это оставить его в покое. Если он говорить не хочет, не заставляйте его это делать. Молчит – пусть молчит. Ваша задача, действовать, пока он молчит, и сделать так, чтобы он сам захотел снова с вами помириться. Как это сделать? Существует несколько способов:

  1.  Преобразиться. Как известно, мужчина просто безоружен перед внешней яркой красотой женщины. Вы можете полностью изменить свой имидж, и сделать его куда более эффектным. Так сделайте это! Путь ваш супруг увидит, какую женщину он может потерять!
  2.  Сделать ему приятный сюрприз. И это не обязательно должен быть какой-то очень дорогой и очень крутой подарок. Нет, ваша задача – подарить ему то, что является продолжением его самого. Что-то, что действительно его затронет за душу.
  3.  Пригласить его куда- то. Способ идеален, если вы хотите все же разговорить своего любимого мужчину и заставить его беседовать с вами. Вы можете пригласить его туда, где все хорошо. Подойдет любое позитивное событие. Как только он расслабится в этой атмосфере, он однозначно будет готов с вами говорить. И тут, уже ваш выход. Все зависит только от вас. Так что, дерзайте!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *