Как помириться с Скорпионом — мужчиной после ссоры?

Как помириться с Скорпионом - мужчиной после ссоры? фото


«Как помириться с Скорпионом — мужчиной после ссоры?» — спрашиваете вы. Встречный вопрос: «А зачем нужно было с ним ссориться?». Женщина должна быть мудрой. Как бы это печально для вас не звучало, но сей план задумали не психологи, а сама матушка – природа.

Дамы, от природы рождаются более гибкими, именно поэтому, им дано создавать уют в доме и учиться находить гармонию в отношениях. Проще говоря: подход к мужчине. Изучив его характер, узнав все о его слабых сторонах, талантах и вещах, что его раздражают, женщина может вообще избавить семью (свою пару) от ссор. И это – данность, поскольку все психологи сходятся в одном простом мнении: мозг мужчины устроен проще женского, он мыслит логически, «не заморачивается» по пустякам, а значит, и ссориться с любимой «на пустом месте» вряд ли будет. Поэтому, чтобы достичь гармонии в отношениях с вашим Скорпионом – мужчиной, в том числе и помириться с ним, обязательно изучите его особенности характера, и постарайтесь «играть» на них, как на музыкальном инструменте.
Поверьте, в этом нет ничего плохого. Поскольку ваша цель — светлая. Вы хотите быть счастливы вместе, добиться взаимопонимания, а не разрушить личность вашего партнера.

В то же время, наша статья подскажет вам некоторые из основных черт Скорпионов, чтобы вам было, как говорится, проще начинать.

Чем отличается Мужчина – Скорпион от других знаков зодиака?

1 Скорпион умен и циничен.
Именно поэтому, у людей данного знака, как правило, возникают большие проблемы с доверием к окружающим его людям. Скорпион годами будет проверять вас «на прочность», прежде чем решится что-то рассказать или доверить. И поскольку мужчины – Скорпионы, чаще всего, еще и очень проницательны, они будут проверять свою партнершу «от» и «до» всю жизнь. Не стоит его обманывать и играть «на публику». Он это быстро поймет, а ваша фальшь оттолкнет Скорпиона навсегда.
Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

2 Скорпион эмоционален.
Он по сути живет ради эмоции, что крайне редко свойственно другим мужчинам, с более рациональным складом ума. Скорпион любит женщин, но влюбляется лишь в одну, и этому чувству отдает себя полностью. С головой. Не пугаясь последствий.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

3 Скорпион не зависит от других.
Этот знак зодиака – бунтарь. Идти против системы и против толпы ему не просто нравится, он испытывает от бунтарства истинное удовольствие! Скорпион не терпит, когда кто-то пытается навязать ему свою волю, а уж тем более, старается контролировать его жизнь. Если вы попробуете это сделать, то обязательно получите «затрещину» в свой адрес. Вас поставят на место быстро и решительно.

4 Скорпион много молчит и наблюдает.
Он смотрит на вас под микроскопом. На ваши глаза, жесты, на ваши движения…Из невербальной коммуникации, он, как правило, составляет почти всю картину происходящего. Слова для скорпиона стоят мало. Больше его волнуют эмоции, ведь их подделать нельзя.
Скорпион молчалив. В компании, он как правило, говорит редко, предпочитая отдавать внимание тем, кто этого хочет больше. Но учитывая тот факт, что в глубине души он считает себя неотразимым мужчиной, Скорпион волей — неволей, все равно становится в центр внимания любой компании.

Как помириться с Скорпионом - мужчиной после ссоры? фото5 Скорпион стрессоустойчив.
И в этом, ему могут позавидовать многие. Жизненные препятствия данный знак зодиака сломить не способны. Даже в самых тяжелых ситуациях Скорпион находит в себе силы на то, чтоб идти дальше, а в незначительных проблемах – вообще не «парится». У такого мужчины гибкий логический ум, который позволяет ему «выходить сухим из воды» в любой истории.
Именно поэтому, зная эти черты характера вашего мужчины – Скорпиона, вы отлично можете ориентироваться в отношениях с ним. Понимать, что он очень горд и поддерживать его, знать, когда нужно оставить его в покое, и дать самому пережить проблему, находить момент для того, чтобы о чем-то попросить, или даже предъявить претензию, и конечно же, всегда стараться дарить ему свое тепло и ласку. Именно этого мужчины так жадно ждут от своей любимой женщины.
Теперь, когда первые ЦУ мы вам дали, давайте вместе ответим на вопрос: «Как помириться с Скорпионом — мужчиной после ссоры?».

Очень просто. Есть еще одна черта характера Скорпиона, о которой мы не упомянули, и приберегли ее на вторую часть беседы в статье.
Скорпион очень сексуально активен. Это знак зодиака считают самым «горячим» из всех, поскольку для мужчины – Скорпиона, секс – ни много не мало – один из главных критериев отношений и желания оставаться рядом с женщиной. Если ему хорошо с вами в постели, очень мало шансов на то, что он вообще захочет с вами ссориться. С другой стороны, Скорпион обожает экспериментировать, поэтому, вам придется тоже раскрепоститься рядом с ним, или стараться это сделать по максимуму.
А посему, зная о его любви к сексу, вы можете использовать данное качество себе во благо. Помиритесь с ним хитростью. Для этого:

  1. Пришлите ему СМС на мобильный телефон, где открыто говорите о том, что скучаете по нему. Что он для вас – лучший мужчина во Вселенной. Можете добавить несколько интимных подробностей, известных только вам и ему, чтобы запустить работу его фантазии.
  2. Подкрепите ваше сообщение визуальным рядом. Мобильные телефоны с хорошими встроенными камерами спасли не один союз. Сделайте фото себя любимой в сексуальной позе, или в нижнем белье, и отправьте ему.
  3. Пришлите ему обещание того, что будете ждать его сегодня вечером дома, с сюрпризом. Говорить о сюрпризе более подробно не стоит. Во – первых, на то он и сюрприз, во – вторых, дайте его фантазии разыграться в полной мере.
  4. Приготовьте его любимый ужин.
  5. Не поленитесь, зайдите в магазин женского белья или ролевых игр и прикупите что-то для бурной ночи.
  6. Дождитесь уставшего любимого человека домой, сделайте ему расслабляющий массаж и вкусно накормите. О ссоре не говорите ни слова, не упрекайте его и не напоминайте. Ваша задача: создать атмосферу уюта и позитива любимому, чтобы он мог расслабиться рядом с вами.
  7. Устройте ему бурную ночь секса и экспериментов. Наутро, он просто не сможем больше на вас обижаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *