Как вернуть любимого человека, если он не хочет общаться? Заговор, быстро на расстоянии

Как вернуть любимого человека, если он не хочет общаться? Заговор, быстро на расстоянии фото

Как вернуть любимого человека если он не хочет общаться? Заговор быстро поможет тебе решить эту проблему, при условии, если ты подберешь нужный эффективный заговор и будешь читать его правильно, соблюдая все ритуалы и правила.
Заговор – не молитва. Он требует очень большой осторожности. Поскольку, в отличие от молитвы, заговор – это не обращение к святым духам. Это – обращение к духам Земли и Солнца, ритуал языческий, который, в свое время, делали только специально обученные люди, наши предки. Знахари.

Они обучались искусству делать заговор всю свою жизнь, передавали свои знания из поколения в поколение и очень тщательно и аккуратно относились к каждой детали. Почему? Они отлично понимали, что заговор обладает настолько мощной силой, что он способен изменить поступки, мысли и даже судьбу человека. Именно поэтому, когда ты вмешиваешься в естественных ход событий и вносишь свои коррективы, необходимо быть особенно осторожным со словами и действиями, которые ты предпринимаешь.

Итак, какие правила чтения заговора существуют?

Правило первое:

Его нужно читать регулярно в определённом месте, в определенное время и только на одного определенного человека.

Заговор – как часовой механизм. Каждая деталь должна быть очень точной, и соблюдать ее нужно всегда. Как правило, заговор принято читать на рассвете и на закате. Считается, что в этот период сила Земли и Солнца, а значит и сила духов к которым вы обращаетесь особенно велика.
Не пугайтесь страшных историй о том, что заговор – это обращение к демоническим силам. Это неправда. Если соблюдать все правила, и читать заговор только со светлыми помыслами, то никакого вреда ни себе, ни своему близкому человеку в не нанесете.

Правило второе:

Заговор нужно выучить наизусть.

Каждое мельчайшее слово, даже союз в заговоре на любимого человека имеют значение. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам, после того, как вы нашли подходящий заговор для себя, заучить его наизусть. Чтобы, как говорится – от зубов отскакивало!

Правило третье:

Заговор – это не только слова, но и мысли.

Очень важно во время того, как вы произносите слова, потом, в течение дня и даже ночью, во время сна, представлять себе любимого человека рядом с вами, того, на кого вы заговор читаете. Рекомендуется читать заговор только при условии, если у вас чистые и светлые помыслы. Проще говоря: если вы не хотите отомстить человеку, не желаете ему зла и не хотите самоутвердиться за его счет. Вот тогда заговор следует читать обязательно.

В противном случае – очень мало шансов на то, что он подействует.

Правило четвертое:

Заговор нужно читать втайне.

Это очень важный пункт, поскольку человек может сглазить вашу мечту, цель и попытку добиться взаимности от любимого. Не забывайте и о том, что ваш мужчина не должен знать, что на него читают заговоры. Эта информация может его испугать или даже оттолкнуть от вас.
Итак, какой заговор следует использовать, если вы хотите вернуть своего парня?

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Самый сильный и он же самый эффективный, считается «Заговор на куклу любимого человека».

Для того, чтобы провести ритуал, необходимо купить пряжу, чтобы она была такого же цвета, как цвет волос вашего любимого мужчины. Из пряжи сделайте куклу своего парня. Для усиления эффекта, можно вырезать с вашего совместного фото его лицо и прикрепить к «лицу» куколки, а также соединить ее с какой –то вещью, которая принадлежала именно ему: галстук, зубная щетка, зажигалка и тд.

Как читать заговор?

Два раза в день, на рассвете, и в полночь, ночью. Вам необходимо подходить к окну (если в доме есть балкон, то можно выйти на балкон), поднять фигурку над собой и громко произнести следующие слова:

«Как ветер эту куклу своим холодным дыханием укрывает, так в ее голову мысли обо мне загоняет. Силы небесные, силы Земли, Силы солнца! Услышьте меня, грешную! Спасите меня от ненастья, от напасти, от жизни без милого моего (ИМЯ). Верните его в дом мой, меня в мысли его, нас обратно, в семью нашу! Любовь нашу возродите, отношения наши скрепите! Чтоб только со мной он знал и счастье, и удачу, и любовь!»

После этого, куклу необходимо положить под подушку и никому не показывать. Вообще, заговор читается как минимум три месяца, но практика показывает, что в уже в первый месяц мужчина начинает охотно интересоваться бывшей возлюбленной, проявлять знаки внимания и постоянно думать о ней.
Помимо этого, не забывайте, что есть и практические рекомендации, от профессиональных психологов, которые дают советы, как изменив себя, можно изменить отношение бывшего парня к вам и вернуть его обратно.

Как вернуть любимого человека, если он не хочет общаться? Заговор, быстро на расстоянии фотоВ частности, они советуют:

1 Наладить с бывшим парнем постоянный контакт. На первых парах, вы можете общаться, как друзья. Легко, непринужденно, не напрягая друг друга, и тем более, не вспоминая всех тех причин и недомолвок, по которым вы расстались. Зачем? Ваша задача – начать все сначала, а не снова поругаться с ним.

2 Изменить себя кардинальным образом. Эта практика работает в 99 процентах как часы! Во – первых, мужчины смотрят на внешность. Это очень важно. Они обожают все новое, яркое, ослепительное. Станьте такой для него: новой, яркой, ослепительной. Вам предстоит тяжёлая работа над собой, но работа эта оправдана. В результате вы обязательно вернете своего любимого мужчину.

Кроме того, вам стоит поработать и над своим внутренним миром: начать больше улыбаться, стать активнее, ярче, уверенней в себе. Таких дам мужчины любили и ценили всегда.

3 Показать ему свой новый образ. Это – пункт самый легкий. Основан он на том, что себя прекрасную – нужно пиарить. Где? Проще всего – посредством соцсетей. Можно также через общих друзей и знакомых.

Итак, давайте еще раз коротко пройдёмся по этой статье и ответим на вопрос: «Как вернуть любимого человека, если он не хочет общаться?». Заговор вам обязательно поможет это сделать, но полагаться только на помощь высших сил нельзя. Самой придется тоже поработать.

Как?

    1. Настроиться на успех.
    2. Наладить с бывшим постоянное непринужденное общение.
    3. Изменить свою внешность.
    4. Изменить свои взгляды на жизнь: стать более успешной и позитивной.
    5. Показать ему свои успехи и свои изменения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *