Как вернуть парня тельца после расставания: советы психолога

Как вернуть парня тельца после расставания: советы психолога фото


Мужчин-тельцов смело можно назвать самым семейным знаком Зодиака. Тельцы невероятно обходительны и милы. Мужчины, родившиеся под этим знаком щедры, особенно к любимой женщине. Тельцы ведут себя спокойно и уравновешенно, но иногда в них словно взрывается вулкан. В таких случаях лучше находиться подальше от «очага» возгорания, иначе рискуете «обжечься». В порыве гнева мужчины-тельцы могут наговорить гадостей, а у вас останется неприятный осадок, а то и вовсе такое отношение приведет к ссоре и расставанию.

Мой вам совет: не стоит слишком болезненно воспринимать пылкие фразы Тельца. Поверьте, в глубине души он думает иначе, а раздражение и злость заставляют негативные эмоции вырываться наружу. Конечно, тяжело постоянно сносить все срывы Тельца и не обращать внимания. Старайтесь говорить с ним после каждой ссоры, указывая на то, что вас обижают сказанные им слова. Делайте это аккуратно, дабы не разжечь новый огонь.

Патологическая ревность

Мужчины-тельцы, в основном, любят раз и на всю жизнь. Он действительно предан и верен своей избраннице. Поэтому ваша ревность лишь забавляет его. Чего нельзя сказать об обратном. Мужчина-телец очень ревнив. Это чувство буквально выводит его из колеи. Вам придется очень сильно постараться, чтобы доказать свою правоту. Если причиной разлада послужила ревность мужчины-тельца, то необходимо собрать целый «пакет документов», чтобы убедить его в своей верности. При этом, можно прибегнуть к помощи близких людей, мнение которых для Тельца авторитетно.

Найти причину

Мужчины-тельцы – настоящие семьянины. Если он выбирает девушку, значит, действительно влюблен в нее и стремится сделать ее счастливой. Тельца очень сложно довести до «точки кипения». Ваши отношения должны не на шутку треснуть, чтобы мужчина-телец решился на расставание. Для него – это тяжелый и хорошо обдуманный шаг. Что же могло пойти не так? Чем вы могли вывести из себя умиротворенного Тельца? Быть может, ответ на этот вопрос вы найдете, прочитав наши статьи: «Как вернуть парня, который ушел окончательно» и «Что делать, если парень бросил без причины?».

В них мы обсудили наиболее вероятные мотивы, почему уходят мужчины.  Они помогут вам разобраться в ситуации и найти подход к решению непростой задачи – как вернуть мужчину-тельца?

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Действия-табу

Тельцы хоть и скромны от природы, знают о своих достоинствах, и умело обращаются с ними. Мужчина-телец старается многого добиться в жизни и его упорство должно быть вами поощрено. Он не потерпит унижения и пренебрежительного отношения. Подумайте, часто ли вы ставили своего мужчину в неловкое положение перед друзьями и знакомыми? Пренебрегали ли публично его обществом? Если да, то тогда это и есть причина вашего расставания. Телец очень ценит уважение и ненавидит, когда его пытаются выставить дураком. Возможно, вы повели себя некорректно в той или иной ситуации и вот ответное действие – мужчина ушел от вас. Но не переживайте, мужчину можно вернуть, если понять причину его ухода и воздействовать на его психологические точки.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Как действовать?

Мы помним, что если Телец решил уйти, значит, на то была веская причина. Теперь предоставим мужчине некоторое время, чтобы отойти от произошедшего. Пусть он переживет в себе накопившуюся злость и обиду. Побыв в одиночестве, Телец начнется скучать. Ведь он так любит вас и уже привязан. Как мы помним, Тельцы любят искренне и сильно. Спустя некоторое время, постарайтесь откровенно поговорить с ним. Признайтесь, что были не правы. Некоторые люди, к сожалению, лишены такого качества, как умение признавать свои ошибки. А ведь оно играет важную роль, и не только в отношениях между мужчиной и женщиной.

11378873_1237672076245279_1927802173_n

Станьте для него королевой

Тельцы, хоть и не показывают это на публику, но очень ценят красоту и привлекательность женщины. Он любит ухоженную и эффектную королеву и никогда не свяжет жизнь с «серой мышкой».

Если хотите вернуть мужчину-тельца, станьте элегантной и привлекающей внимание особой. При каждой встрече вы должны выглядеть идеально. Но не позволяйте себе флиртовать с кем-то. Телец должен почувствовать, что вы роскошны и обольстительны, но никто кроме него вам не нужен. Кроме того, не стоит упрекать его и давить. Пусть все идет своим чередом. Даже, если он частично виноват в вашем расставании, не попрекайте его. Иначе упрямый бычок не пойдет к вам навстречу. Ведите себя с ним искренне и открыто. Как только тельцы улавливают фальшь и подвох, они прекращают общение с  человеком. Используя всякие «уловки», вы лишь больше навредите уже сложившейся ситуации.

Надавить на воспоминания

Тельцы достаточно быстро привыкают к людям, к созданному уюту и теплу. Естественно, при расставании мужчина-телец начинает скучать по заботе и вниманию, по времени, проведенному со второй половинкой. Это и должно помочь вам вернуть его. Напомните мужчине о ваших совместных прогулках, планах, мечтах. Устройте встречу в том месте, с которым вас многое связывает. Играйте на воспоминаниях. Спустя некоторое время, обида в сердце Тельца рассеется как туман. И он вновь захочет вернуться к старым ощущениям. Напоминая ему о совместных счастливых моментах, вы лишь подталкиваете его все ближе к восстановлению отношений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *