Как помириться с Овном — мужчиной после ссоры?

Как помириться с Овном - мужчиной после ссоры? фото


Мужчина — Овен знак особый. Он очень упорный, причем во всем. Именно поэтому, вам следует узнать все особенности его характера, прежде чем начать отношения с Овном. А если поссорились с ним, и подавно! Как помириться с Овном — мужчиной после ссоры и вообще, кто он такой – Овен – Мужчина? Ответы на эти два вопроса сегодня вы узнаете из нашей статьи.
Кто такой Овен?
Ох, уж эти Овны! Всегда привыкли к тому, что все должно быть именно так, как они этого хотят. Овны эгоистичны. В отношениях требуют, чтобы женщина не только признала за ними безусловное лидерство и никогда его не оспаривала, но, и чтобы она никогда даже подумать не смела о том, что может быть мужчина лучше, чем Овен.
Овен ревнив. Поэтому регулярно, будет устраивать вам сцены ревности, и никогда не потерпит лидерства другого мужчин рядом с собой. Если вы обратили внимание на другого парня —  будьте готовы к катастрофе. Он «вынет из вас душу», пока не допытается: кто этот парень? Что у вас с ним было? И хотите ли вы с ним переспать!

Поэтому, строить романы на стороне, будучи в отношениях с Овном, себе дороже. Просто будьте ему верны. Это – ваш главный козырь. И тогда он никогда не уйдет от вас!

Если вы хотите узнать подробную информацию о других знаках зодиака, жмите сюда
Как жить с мужчиной – Овном?

Очень просто. Открыто говорить ему, что он – самый лучший. Этот знак очень любит доминировать и быть главным в доме, так предоставьте ему эту возможность. В любом случае, вы скоро поймете, что за фасадом сильного и жесткого мужчины, скрывается маленький и неуверенный в себе ребенок, которым очень легко управлять. Он будет вас просто обожать за то, что вы даете ему «порулить» в паре.

Овен любит, когда его:
— слушают с вниманием;
— соглашаются с его мнением;
— говорят приятные слова;
— не давят на больные мозоли.

Овен редко способен смириться с тем, что он неправ, что может провоцировать конфликты с людьми. С одной стороны, это хорошо, поскольку все лишние люди из его жизни автоматом отсеиваются, с другой стороны, Овен может начать переживать по этому поводу. И тут уже, ваша задача объяснить ему, что лучше быть слишком самоуверенным мужчиной, чем неуверенным в себе человеком, с мнением которого не считается никто.
Овен очень четко ограничивает обязанности в семье. В быт, кухню и хозяйство он никогда не будет совать нос, но и потребует того же взамен. После тяжелого рабочего дня, он может прийти и поделиться с вами успехами и печалями, но перед тем как давать ему советы, спросите его сначала: а нужен ли ему вообще совет? Не навязывайте свое мнение, и такое же уважительное отношение к вашим действиям и поступкам получите в ответ.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Также, для Овна очень важен в доме комфорт, позитивная атмосфера и красивая жена. Эти три составляющих, заставят мужчину — Овна не только хотеть к вам возвращаться, а спешить домой, чтобы обнять свою красавицу – жену, и только с ней проводить свободное время.
Чтобы с ним помириться после ссоры необходимо:

— проявить мудрость. Поскольку ваш любимый мужчина — это знак зодиака, с самым упертым характером из всех, и вам придется самой сделать первый шаг и показать ему, что вы очень сильно сожалеете о ссоре. Можете сказать ему об этом прямо, можете подождать пару дней, пока он остынет и сделать ему вкусный ужин, в качестве извинения.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

— не обвинять его в ошибках. Любая ошибка и упрек со стороны любимой женщины —  это страшный удар по самолюбию Овна. Вы считаете, что просто высказываете ему свои претензии, а вот он это воспринимает, как доказательство того, что он неудачник, который не знает, как сделать свою жену счастливой.  Поэтому, просто забудьте и переступите через ту проблему, что привела к конфликту. Сначала вы помиритесь, потом ее решите.

— воспользуйтесь старым проверенным методом, который во все времена оказывал действие на мужчин. Сексом. Приведите себя в порядок. Прикупите новое белье, и встретьте его после работы, полуобнаженной и с романтическим ужином на столе. Он не устоит. А после занятия любовью, наверняка, перестанет обижаться на вас. Или хотя бы немного смягчит свое мужское сердце.

Как помириться с Овном - мужчиной после ссоры? фотоЧтобы никогда его не потерять, нужно:
— быть яркой, уверенной в себе личностью. Любой мужчина как ребенок. Остается рядом с той женщиной, с которой ему интересно, и которой он способен восхищаться. Именно поэтому, ваша задача любить его, обожать, но никогда не забывать о себе: своих желаниях, амбициях, мечтах;

— быть красивой. Во все времена и всегда мужчины обращали внимание на красивых и подтянутых женщин. И этого факта не изменить. Следите за своей внешностью, регулярно занимайтесь спортом и правильно питайтесь;

— обожать только его одного. Ни один мужчина на земле не останется равнодушным к тому, что его женщина будет считать его лучшим и единственным;

— учиться мыслить позитивно, в любой ситуации, в любой проблеме. Во – первых, это принесет вам здоровье, потому, что счастливый организм – здоровый организм, во – вторых, здорово обрадует вашего мужчину – Овна, которому от природы, велено быть более ответственным, и нести на себе все финансовые составляющие семейного быта. Дарите ему позитив в конце рабочего дня, и он будет каждый раз тянуться к вам за новой порцией.

Итак, давайте еще раз пройдёмся коротко по инструкции:
Как помириться с Овном — мужчиной после ссоры?

  1. Сделать первый шаг. Сказать ему о том, что вы его любите и не хотите ссориться.
  2. Приготовить ему вкусный ужин при свечах. Добавьте немного романтики в ваши отношения. А потом – незабываемую ночь любви.
  3. Не обвинять его ни в чем. Что было – то прошло. Ваша задача сконцентрироваться на будущем, а не ворошить прошлое.
  4. Всегда говорить ему, что он у вас самый любимый и самый лучший. Это любят все мужчины.
  5. Дарить ему позитив и хорошее настроение. Вы – его муза, которая помогает ему пройти через все жизненные испытания и любит его таким, какой он есть. Покажите ему это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *