Как вернуть парня рыбы после расставания: советы психолога

Как вернуть парня рыбы после расставания: советы психолога фото


Мужчина-рыбы крайне противоречивый знак. Он будто состоит из двух частей. Его сложно понять, а порой практически невозможно. Женщине, находящейся рядом со «скользкой рыбкой» бывает нелегко. Такого мужчину не заинтересуешь просто так, а уж над развитием серьезных отношений точно придется поработать. Рыбам «везет по жизни». Создается ощущение, что у судьбы есть любимый знак Зодиака. Главное для рыб – это не упустить тот самый подарок судьбы.

Мужчины-рыбы настоящие мечтатели, строящие далеко идущие планы. Иногда его стремления могут дойти до абсурда, а иной раз стать настоящим прорывом. Романтическая натура рыб сформировала одно неприятное качество. Мужчины, рожденные под этим знаком, ужасно обидчивы и придирчивы к словам. Вы можете и не понять, что обидели рыбку.

Кого выбирают мужчины-рыбы?

В силу своей романтичной натуры, склонной к мечтаниям, мужчина-рыбы ищет женщину, которая сможет направить его в нужное русло. При этом вы ни в коем случае не должны показывать свою доминантность. Пусть вы и подталкиваете мужчину к решению того или иного вопроса, но если не хотите обидеть его, ваши усилия должны быть «прикрыты». Мужчины-рыбы стремятся к исполнению многих желаний и планов, но им не всегда хватает сил и мужества довести начатое до конца. И здесь вы должны послужить для рыбки опорой.

В отношениях с Рыбами очень важно иметь чувство такта и чуткость. Эти качества должны гармонично сосуществовать с силой и твердостью вашего характера. Ведь мужчина-рыбы нуждается в женщине, которая поможет ему победить свои сомнения и комплексы и достичь высот.

Инициатива в ваших руках!

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Мужчина-рыбы может ускользнуть в любую минуту. И причин для этого – великое множество. Но, даже если он виноват в расставании, то никогда первым не пойдет на сближение. А уж, если вина ваша – то и подавно! Так что, дорогие девушки, придется брать инициативу в свои хрупкие женские ручки! Но действовать тут нужно аккуратно. Можно прибегнуть к помощи родственников или друзей. Пусть он знает, что вы раскаиваетесь и говорите о нем только хорошее. Это не только польстит мужчине-рыбы, но и заставит его задуматься. Только не преувеличивайте. Умолять и жалобно просить его вернуться – плохой вариант. А уж тем более, если жалеть вас будет не только он, но и другие люди. Отзывайтесь о нем с теплотой, это поможет выйти с мужчиной-рыбы на контакт.

Как вернуть парня рыбы после расставания: советы психолога фото

Люблю тебя и восхищаюсь!

Романтичным рыбам важно знать, что их любят и скучают. Покажите ему, как вы цените его, насколько он важен для вас. Опять же, все должно быть искренне и не наигранно. Рыбы чувствительны во всех отношениях. Они очень хорошо различают правду и ложь. Поэтому, если вы соврали рыбке, понадобится много времени, чтобы вернуть его доверие. Кроме того, Рыбы ценят заботу и внимание. Проявите же их! Можно пригласить мужчину-рыбы на романтическую встречу или устроить ужин при свечах. Это будет вполне в духе мечтательных Рыб. Особенно ценным для мужчины будет, если вы сами приготовите для него что-то. Настоящее проявление заботы и внимания, которых так не хватает представителям этого знака.

Как уже упоминалось ранее, Рыбы – достаточно «скользкий» знак. Они часто меняют свое решение и иногда бывают непостоянны. Разлад в отношениях может подтолкнуть мужчину-рыбы к расставанию или уходу к другой женщине. И что тогда? Что делать, если у парня появилась другая девушка? Можно ли вернуть отношения и сохранить прежние чувства?! Да, это возможно. А как? Мы рассказываем в наших статьях: «Как вернуть бывшего парня, если у него есть девушка?» и «Как вернуть бывшего парня, если он встречается с другой?».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *