Как помириться с Рыбами — мужчиной после ссоры?

Как помириться с Рыбами - мужчиной после ссоры? фото

«Как помириться с Рыбами — мужчиной после ссоры?» — ответ на этот вопрос найти несложно. Куда сложнее, сделать так, чтобы ваше примирение с этим мужчиной, не стало временным. И чтобы ссоры снова не начались в вашей семье. Дело в том, что Рыбы – довольно принципиальный знак зодиака, и что уж скрывать, непримиримый. С таким парнем нужно уметь общаться. Или как говорится в известной рекламе: «Их нужно уметь готовить!».

Почему, этот знак зодиака называют сложным в общении? Потому, что мужчина – Рыбы обладает рядом качеств, к которым его избраннице придется привыкать, и привыкать долго, если она настроена на серьезные отношения и развитие в этих отношениях. Что это за качества?

Рыбы переменчивы.
Да, у тех, кому покровительствует морской бог Нептун, часто меняется настроение, поступки и решения. Так уж устроены Рыбы. Они переменчивы, им сложно проявить характер и настоять на своем. Нередко, они ждут решительности от своего партера. Именно поэтому, многие женщины, которые встречаются мужчинам – Рыбами часто жалуются на то, что решения в семье принимают именно они.

Рыбы обидчивы.
И не просто обидчивы, а еще и злопамятны. Они способны свою обиду вынашивать годами, злиться и при этом не говорить, по какой причине они обижались. Задача Рыб – заставить страдать и переживать и себя и партнера. Поэтому, если вы поссорились с таким знаком зодиака, с ним нужно мириться в первые сутки после ссоры, иначе мужчина – Рыбы решит, что вы больше его не любите, что вам не интересны его чувства, и тогда…берегитесь!

Как помириться с Рыбами - мужчиной после ссоры? фотоРыбы любят навязывать свое мнение.
Они обожают критиковать окружающих. Иногда это делают, потому что искренне хотят добра человеку, а иногда – из вредности. Это свойственно данному знаку зодиака – вредничать. Это качество, пожалуй, в Рыбах самое сложное. В тоже время, мужчина Рыбы, который любит свою женщину, постарается сделать все возможное, чтобы избавиться от этого недуга, если заметит, что его критика причиняет любимой боль.

Рыбы – талантливы во всем.
Это правда. Как правило, данный знак зодиака проявляет свои способности в творчестве. Из Рыб получаются замечательные художники. Артисты и писатели. Художники, конечно, лучше всего. Более того, они перфекционисты и почти что маньяки, что касается работы. До тех пор, пока они не добьются совершенства в своем деле, они не успокоятся. Именно поэтому, именно эти люди часто становятся состоятельными, и мир их просто боготворит.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Рыбы искренние.
Этот знак не выносит ложь. Особенно в паре. Ему лучше один раз услышать горькую правду чем постоянно «скармливать» сладкую ложь. Рыбы очень ценят здоровые отношения с людьми и предпочитают их всегда строить на откровенности. Живя с таким мужчиной, будьте уверены, что он никогда не будет прятать от вас свои вещи, и всегда честно расскажет, почему задержался на работе. Прятаться ему попросту не нужно и упрекнуть его не в чем. Но именно такого же отношения он потребует от вас взамен. Честно и верность — вот о чем он мечтает.

Рыбы вспыльчивые.
И это тоже показатель того, что они – творческие натуры. Не в силах порой совладать со своими эмоциями, мужчина – Рыбы способен наговорить вам все то, что говорить возможно и не следовало. Простите ему. Он не со зла. Просто обиделся. И однозначно, от того, что он пару раз вас уколол шпилькой, не стало понятно, что он вас разлюбил. Вообще – эмоциональность и вспыльчивость только всегда мешали отношениям, и женщины, которым достаются такие мужчины, долгие годы учатся с этим потом уживаться.

Теперь, когда вы узнали все особенности характера вашего мужчины, мы снова повторим: он – непростой. А значит, не затягивайте примирение с любимым. Иначе , он может надумать Бог весть что, да потом еще и в это поверить.
Как помириться с Рыбами — мужчиной после ссоры? Есть несколько конкретных способов, которые рекомендуют психологи:

    1.  Оставить ему приятный сюрприз и письмо на столе. Сюрпризом может быть все что угодно: вкусный завтрак, маленький подарок, просто знак внимания и заботы…главное, донести идею, что вы стараетесь помириться с ним. А письмо – путь станет этому прямым доказательством. Опишите ваше разочарование и чувства, скажите о вашем желании наладить отношения, не скупитесь на комплименты и похвалу своему мужчине. И не стоит снова напоминать ему о причине ссоры или намекать, что неправ был именно он. Что было, то прошло. Переступите и идите дальше.
    2.  Пригласить его к друзьям. Психика человека так устроена, что внешняя позитивная среда воздействует на нее напрямую и убирает все очаги раздражения. Не верите? Убедитесь в этом сами. Пригласите его в компанию друзей, где царит мир, позитив и все друг друга любят. Увидите, как через полчаса на лице вашего любимого появится первая за эти дни улыбка. И сердце его начнет таять.
    3.  Выждите несколько часов и поговорите с ним. Не стоит плавать в шторм, как известно, ведь можно легко утонуть. Если ваш любимый сильно расстроен, дайте ему пару часов на то, чтобы он пришел в себя. Эмоции – это враг любого конструктивного диалога. Поэтому, вам нужно чуть выждать, а затем просто с ним поговорить. По – простому, по-хорошему. И объяснить, что подобная атмосфера очень негативно влияет и на вас, и на ваши отношения.
    4.  Соблазнить. Ну и конечно же, старый, излюбленный и традиционный метод, к которому обожают прибегать все женщины: заняться сексом. Чтобы это выглядело красиво и точно произвело эффект, вам недостаточно просто начать приставать к нему, как только он вернется с работы. Подготовьтесь. Приведите себя в порядок, наведите красоту, прикупите сексуального белья или новое платье — дайте ему понять, что весь день готовились к вашему примирению.

Не лишним будет сделать для него особенный ужин. Его любимый. В крайнем случае можно и пиццу заказать, но опять же – его любимую. Не забывайте, что это его вечер. Возьмите бутылку вина, создайте уютную атмосферу в доме и встретьте его во всеоружии. Тогда он точно не устоит. И однозначно, перестанет на вас обижаться, ведь вы же так старались. А наутро, не стоит вспоминать о том, из – за чего вы поссорились. Если ссора была пустяковой просто забудьте о ней. Если нет, тогда постепенно и аккуратно начинайте работать над проблемой. Как это сделать вы узнаете в других статьях на нашем сайте.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *