Как помириться с Водолеем — мужчиной после ссоры?

Как помириться с Водолеем - мужчиной после ссоры? фото

Если вы ищите ответа на вопрос: «Как помириться с Водолеем — мужчиной после ссоры?», то наша статья – это именно то, что вам нужно. Здесь мы приведем набор советов, основанных на исследованиях профессиональных психологов, которые не первый год изучают особенности мужской психики, а также знают, как создать гармонию в паре, даже если на первый взгляд вы друг другу совсем не подходите.

Итак, что нужно сделать, чтобы мужчине – Водолею было комфортно в отношениях?

Его нужно уважать.
Любой мужчина, в том числе и мужчина – Водолей – это в первую очередь – гордость и эго. Так уж распорядилась матушка – природа, что современные мужчины им очень обременены и большинство вещей, что они делают в жизни продиктованы желанием поднять свою самооценку, доказать себе и уважать себя.

В отношениях – он требует ровно того же. Ему нужна равноправная женщина – партнер, которая всегда будет уважать его за решительность, силу воли и силу. И восхищаться всеми этими качествами. Именно ей предстоит вселить в него уверенность и желание бороться с трудностями и дальше.
Более того, на людях, ее уважение должно бросаться в глаза. Только тогда дама сердца Водолея получит взамен ровно такую же поддержку и такое же уважение от него.

Его нужно слышать.
Как многие мужчины, Водолеи не всегда умеют правильно выражать свои мысли. Тем более говорить об отношениях с девушкой. Любую жалобу или же недовольство, любые попытки выяснения отношений Водолей воспринимает в штыки: он чувствует себя виноватым за то, что не способен сделать свою женщину счастливой. Поэтому, вам придется буквально щипцами вытягивать из него признания. Но это сделать  просто необходимо, в противном случае – он решит, что он вам не нужен и замкнется в себе раз и навсегда.

Спрашивайте о его желаниях, о его мечтах о его недовольстве – и старайтесь соответствовать его идеалу женщины. Точно также, взамен, рассказывайте ему о своих идеалах, мечтах и желаниях. Когда вы научитесь друг друга слышать – вы достигнете гармонии в паре.

Как помириться с Водолеем - мужчиной после ссоры? фотоЕго нужно возбуждать.
Не секрет, что секс в отношениях для мужчины стоит на первом месте. Если вы хотите гармоничных и счастливых отношений с Водолеем – мужчиной, вам придется следить за своей внешностью постоянно, работать над собой, хорошо выглядеть, хорошо пахнуть. При взгляде на вас, он всегда должен испытывать влечение. Все вещи, которые на вас, должны быть мягкими и приятным на ощупь. А вы сами должны пленить его своей ухоженностью и свежестью. Ухоженность женщины – признак ее здоровья. А здоровая женщина на подсознательном уровне воспринимается мужчинами как женщина красивая и желанная.

Его нужно расслаблять.
Один из самых сложных пунктов, но без него себе жизни не представляет ни один мужчина, и однозначно, он никогда не уходит от женщины, которая способна наладить его семейный быт. Что это значит? Нужно учиться создавать позитивную семейную атмосферу в доме. У вас должно быть чисто, уютно, всегда приятно пахнуть и расслаблено.
Учитесь быть всегда в хорошем настроении рядом со своим мужчиной, чтобы заряжать его своим позитивом и энергией. Пусть он знает, что как только он придет домой, то сразу же попадёт в обстановку спокойствия, расслабления, приятных ароматов и звуков. И все это —  только благодаря его любимой женщине.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Если вы используете все эти хитрости и приемы, ссор с Водолеем у вас по – просту не будет. А если и будут, и вы сейчас находитесь с ним в состоянии ссоры и ищите ответа на вопрос: «Как помириться с Водолеем — мужчиной после ссоры?», то воспользуйтесь самым старым, проверенным и действенным методом примирения: романтическим ужином, который потом продолжится в спальне.

Мужчины просты и предсказуемы. Они никогда не могли устоять перед вкусным ужином на столе, и сексуальной женщиной в постели. Приготовьте ему его любимое блюдо, покажите, что все это время вы старались и стараетесь до сих пор. И все ради того, чтобы с ним помириться и обрести гармонию в отношениях. Наденьте красивое сексуальное белье, создайте атмосферу уюта и романтики в доме, дождитесь его после работы и как следует удивите. После такой «атаки», ни один мужчина не сможет больше обижаться или злиться на вас.
В тоже время, помириться с ним несложно. Важно соблюдать определенные правила в общении со своим мужчиной, чтобы больше конфликты у вас не повторялись, а любимый чувствовал себя в отношениях с вами комфортно и уютно.

Итак, давайте еще раз, коротко, как нужно вести себя с мужчиной – Водолеем, чтобы он был всегда рядом с вами.

Принципы очень просты:

    1.  Водолея нужно уважать. Уважение в паре для него стоит на одном из первых мест, и Водолей никогда не потерпит к себе пренебрежительного тона. Он воспринимает свою женщину как равноценного сильного и мудрого партнера. А раз так – он ждет от нее очень многого.
    2.  Водолея нужно слышать. Ему очень сложно выражать свои эмоции (исключение составляет только постель) поэтому, вам первой придется с ним говорить и слушать его, ведь Водолей искренне верит в то, что, если он один раз вам об этом сказал – вы все запомнили на всю жизнь, и никогда больше не повторите ошибок.
    3.  Водолея нужно возбуждать. Влечение к женщине его делает беззащитным и влюбленным. Он должен находиться в этом приподнятом настроении постоянно, потому что уверенность в том, что он, и только он обладает самой желанной и сексуальной женщиной на планете, делает Водолея безумно счастливым.
    4.  Водолея нужно расслаблять. Это целое искусство, но и ему можно научиться при желании. Ваша задача – создать в доме атмосферу уюта и позитива, для того, чтобы вашего парня всегда тянуло именно к вам, в эту атмосферу. Старайтесь быть счастливой, улыбчивой и довольной жизнью. Только тогда Володей будет черпать положительную энергетику от вас, и такой же позитив будет отдавать взамен, вместе с любовью и искренностью.

И конечно же, любите его таким какой он есть, не пытаясь изменить или переделать. Ведь ваш мужчина – это только ваш выбор. Помните об этом каждый раз, когда захочется надуть губки и высказать любимому очередную претензию или вставить шпильку.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *