Как вернуть парня козерога после расставания: советы психолога

Как вернуть парня козерога после расставания: советы психолога фото


Мужчина-козерог достаточно упрям и может «похвастаться» излишней своенравностью и честолюбием. Он много требует от женщины. Козерог всегда должен быть уверен в том, что его любят и ценят. Женщина, которая хочет построить крепкие и долгие отношения с мужчиной-козерогом должна полностью отдаться этим чувствам, в буквальном смысле жить в них. Он выбирает себе в спутницы жизни привлекательную и эрудированную девушку. Находясь рядом с ней, он должен чувствовать гордость, это повышает его самооценку.

Козерог может выглядеть совершенно спокойно, но внутри него бушует океан. И он либо успокоится, либо выплеснется наружу. Предсказать поведение Козерога крайне сложно, но учитывая специфику этого знака Зодиака, можно выделить несколько шагов на пути к возвращению такого мужчины.

Поспешишь — и все пропало!

В случае с Козерогами спешка не только насмешит, но и может испортить ваши отношения навсегда. Дело в том, что мужчины-козероги, по своей сути, охотники. Вспомните, как начинались ваши отношения. Он мог днями добиваться вашего расположения, искать подходы и ему это нравилось, не так ли? А теперь вы должны дать ему время успокоиться и пережить весь скопившийся негатив. При этом не стоит отчаиваться и впадать в уныние. Возьмите себя в руки и живите полноценной жизнью!

Да, я знаю, что это нелегко. Когда тебя покидает любимый человек, кажется, что весь мир рушится. Но это не так! И все еще можно вернуть, если правильно вести себя! Так вот, вы должны показать ему, что расставание больно ударило по вам, и вы все еще любите вашего Козерога, но плакать в подушку и зацикливаться на одном человеке – эта история не про вас. Вы дальше живете своей жизнью, открываете новые горизонты, заводите новые знакомства, не замыкаетесь в себе. Это непременно привлечет его внимание.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Но что делать, если во время «перерыва», ваш мужчина начал встречаться с другой? Катастрофа, теперь уж точно ничего не исправишь! Первая мысль была такая, согласитесь?! Но спешу вас уверить, что все возможно. Как вернуть мужчину, даже если в его жизни появилась новая пассия? Об этом расскажет наша статья: «Как вернуть бывшего парня, если у него другая?».

Набирайте обороты!

Возвращаясь к пункту о том, что надо продолжать жить. Хочется напомнить, что Козероги падки на успешных девушек, карьеристок.  Мужчину-козерога цепляет ваш профессиональный уровень, он никогда не женится на простой домохозяйке, хотя домашний уют для него и не на последнем месте. Хотите вернуть любимого Козерога? Окунитесь с головой в работу! Это не только поможет вам отвлечься, но и возобновит интерес у вашего мужчины. Вы не только справились с расставанием, но и дальше ведете активную жизнь и двигаетесь вверх по карьерной лестнице. Женщина, достойная Козерога – без всяких сомнений!

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Как вернуть парня козерога после расставания: советы психолога фото

Красота – великая сила

Ваша привлекательность и природные данные помогут вам вернуть вашего мужчину. Как? Ведь за время, проведённое вместе, он уже привык ко мне. В этом и дело! Вы должны кардинально изменить свой внешний облик! Сходите к профессиональному парикмахеру, сделайте новую стрижку, покрасьте волосы! Поменяйте свой имидж, стиль одежды. Может вы набрали пару лишних кг? Настало время идти в спортзал! Кардинальные изменения в вашей внешности заставят Козерога непременно обратить на вас внимание. Какой же вы стали? Вы действительно так сильно изменились, как говорят об этом знакомые и друзья? А может фотографии в социальных сетях врут? Козерог сам захочет убедиться в вашем новом образе, и явно будет искать возможность для встречи.

Ах, эти воспоминания!

Они обладают магической силой. Козероги не только самолюбивы, но и сентиментальны. При встрече напомните ему о том, что связывает вас, общие воспоминания, приятные моменты. Вспомните, как сильно любили друг друга. Скажите ему, за что вы любили его и любите до сих пор. Сентиментальность напополам с комплиментами в его адрес растопят даже ледяное сердце Козерога.

И последний шаг – это стать для него идеальной в сексуальном плане, ведь для Козерога интимные отношения играют не последнюю роль. Удалось и здесь взять верх? Тогда вы просто мечта для мужчины-козерога, который уже никуда от вас не уйдет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *