Как вернуть бывшего парня после долгого расставания?

Как вернуть бывшего парня после долгого расставания? фото

Многим из нас приходилось сталкиваться с разрывом в отношениях. Правда, в большинстве случаев девушки старались вернуть парня сразу после расставания. Перерыв в отношениях длился максимум полгода. Но как быть, если после расставания прошел год и больше?

Вернуть любимого трудно. Вернуть его после долгого разрыва еще труднее, подумаете вы. Но, это не всегда так. Время может либо сыграть вам на руку, либо нет. Постарайтесь для начала понять, зачем вообще возвращать старые отношения? Вы никак не можете забыть человека? Чувствуете, что вас обоих тянет друг к другу? Расстались по глупой ошибке, а вам так хорошо было вместе? Или для этого была веская причина? Определите причину расставания и то, почему вы хотите все вернуть? Когда есть цель – легче двигаться вперед!

А часики то тикают…

Первое, что нужно усвоить – отношения прежними уже не будут. Время меняет все и всех. Игра изменилась. Вы изменились. В первую очередь нужно «прощупать почву». Аккуратно возобновите общение. Узнайте, как у мужчины дела, чем он занимается сейчас, как изменилась его жизнь и привычки. Стоит подготовиться к любому развитию событий. У него могла появиться девушка. Но и это не смертельно! Как вернуть бывшего парня, если он встречается с другой, поэтапно описано в статьях на нашем сайте.

Итак, допустим, что «поле» чисто. Если вы не общались с бывшим молодым человеком некоторое время, считайте, что он успел отдохнуть от вас. Это хорошо. Сейчас вы для него хоть и не новый, но уже не до конца изученный человек.

Показать себя!

В разговорах с ним покажите себя во всей красе. Но, не переусердствуйте! Расскажите ему о своих новых увлечениях, достижениях, о новых хобби, да и вообще о том, что хорошего случилось у вас в жизни. Естественно, что новые увлечения у вас реально должны быть. Если за все время после расставания вы ничего не изменили в своей жизни, не стали лучше и не завели новых знакомств, пожалуй, вам стоит сначала заняться этим вопросом. Никто не захочет возвращаться к человеку, который никак не развивается в жизни.

Ах, эти воспоминания…

У вас сохранилась целая история, которая связывает вас с любимым человеком. Вспомните самые хорошие моменты на протяжении ваших отношений и используйте их во благо становления новых. Что это значит? Да все просто. Помните кафе, в котором могли сидеть часами? Пригласите бывшего парня «поболтать о жизни» именно в это кафе. Любили гулять по парку? Так пройдитесь с ним под ручку, как бы невзначай забредая в укромные места. Старайтесь все делать аккуратно, не показывая ему того, что эти места выбраны с определенной целью. Визуальные объекты заставят вашего парня погрузиться в воспоминания о прошлом. Так называемый эффект «дежавю».

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

К чему мы пришли на данном этапе? Вы – уверенная в себе девушка, с новыми увлечениями, с вами интересно разговаривать, и выглядите вы просто сногсшибательно! Вы гуляете с ним по «старым местам», невольно просыпаются приятные чувства, и волна нахлынувших воспоминаний теплом отражается в сердце. Вы на верном пути!

Пара фото

Не радуйтесь раньше времени…

И не заваливайте его сообщениями и звонками после одной удачной прогулки. Всё нужно делать постепенно. Дайте ему время задуматься о том, что расставание было ошибкой. Долгая разлука пошла на пользу и ему, и вам. Теперь пора возвращаться! Создав позитивный образ и надавив на приятные воспоминания, выжидайте! Позвольте ему пригласить вас встретиться еще раз! Не стоит демонстрировать, что вы ждете, не дождетесь, когда снова скрепите ваши «узы». Это оттолкнет мужчину, а вас откинет на шаг назад.Представляйте всё так: мы приятные друг другу собеседники, болтаем о жизни, делимся мнениями и нам просто хорошо вдвоем.

Этого результата нам и надо добиться. Когда вам вместе станет снова хорошо! Поверьте, мужчина чувствует, когда вы хотите притянуть его за уши назад. И совсем другое дело, когда он сам вновь чувствует тягу к вам, его влечет и хочется встречаться еще и еще раз!

Дорогие девушки, главное – верьте в себя и в свои силы! В жизни есть столько примеров, когда пары сходились после нескольких лет разрыва. Не забывайте развиваться, чтобы вам было, чем удивить своего молодого человека!

Дважды в одну реку войти можно, стоит лишь немного поменять ее русло!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *