Как вернуть парня льва после расставания: советы психолога

Как вернуть парня льва после расставания: советы психолога


Мужчины, находящиеся под знаком льва, родились в период с 23 июля по 23 августа. Для мужчины-льва на одном из первых мест стоит жажда власти. Он требователен не только к себе, но и к окружающим его людям. И первое, что необходимо сделать, прежде чем возвращать мужчину льва, это разобраться в причинах его ухода.

Кто такие львы и что они любят?

Мужчина-лев любит, когда его хвалят, говорят о его достоинствах. Как давно ты говорила своему мужчине комплименты? Часто ли благодарила его? Мужчины-львы очень любят женщин, которые говорят им, какие они хорошие, успешные, какие поступки совершают. Для льва – это женщина, на которую стоит сразу обратить внимание. Ведь не каждая девушка сможет постоянно восхищаться мужчиной, а для львов это очень важно. Перегибать палку тоже не стоит. Чрезмерное «облизывание» на пользу явно не пойдет.

Львы чувствуют, что их любят только тогда, когда ими восхищаются. Мужчина мог не почувствовать от вас той отдачи, которой ждал. В нем закралось сомнение, что его ценят и дорожат им. Мужчины-львы не воспринимают критику и упреки. Они ненавидят, когда женщина пытается манипулировать или брать «все в свои руки». Как часто вы попрекали мужчину-льва? Много ли негатива «выливали» на него?

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Если причина расставания кроется именно в этом, то стоит поработать над собой и исправить ситуацию. Какие бы шаги вы не предприняли в сторону восстановления отношений, они не должны сопровождаться обвинениями и упреками, мол «ты сам виноват». Научитесь хвалить его, даже за какие-то мелочи. Принимайте его таким, какой он есть, не стараясь переделать самую суть и естество. Не получится все равно. И ничего хорошего вам не принесет. Покажите ему, насколько он ценен и важен для вас.

Как вернуть парня льва после расставания: советы психолога

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Если женщина хочет быть с мужчиной-львом, то…

Забегая вперед, хочу сказать, что показывать мужчине-льву, как вы его любите, необходимо. Но не стоит забывать и про себя. Мужчина-лев должен чувствовать, что рядом с ним женщина, достойная его. Не надо вдаваться в крайности и играть в крепостного и короля, которому вечно делают комплименты услужливые крестьяне. Вы должны быть с ним на равных. Если вы перестали следить за своей внешностью, интересоваться чем-то, вам нечем увлечь мужчину. Львы такое не прощают и уходят. Прежде, чем возвращать его, научитесь ценить себя, поменяйте свой внешний облик, запишитесь на курсы, общайтесь с новыми людьми. Вы должны быть яркой и активной, чтобы составить хорошую пару мужчине-льву. Уважать и ценить как его, так и себя.

Но, дорогие девочки, нельзя просто прийти к мужчине-льву и сказать, что все измениться. В это не поверит не то, что лев, а любой мужчина. Нужно действиями показать ему, что вы не серая мышка, а его львица, которая идет по жизни с чувством собственного достоинства, при этом уважая и почитая мужчину, находящего рядом с ней.

Разобравшись с причиной ухода мужчины-льва, можно приступать к плану по его возвращению. Какие действия стоит предпринять, чтобы вернуть мужчину, мы рассмотрели в следующих статьях: «Как вернуть парня: мужская психология» и «Как вернуть парня после расставания: советы психолога».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *